Любовь
Ваши дети вас воспитывают?Учат чему-то?
Учат чему-то?Как Вы к этому относитесь?
пока только спорит бездоказательно
Jizzax Plastmassa
А мне запрещает курить,говорит "вредно".
Jizzax Plastmassa
Слишком смышленный и достаточно взрослый,ему 13.Прекрасный возраст,но слишком сложный.Иногда сомневаюсь,кто из нас старше.
Jizzax Plastmassa
О!Это чудесно!У Вас много времени до проблем переходного возраста.
Да вроде бы нет пока ) только я его.. . Ему 4 года.
Нет, не учат (в смысле не поучают) , мы просто дружим и обмениваемся опытом и знаниями, умениями и навыками, и мнениями и информацией, и эмоциями...
меня младший сын терпеливо учит - хотела пойти на курсы ( полезный комп. ) сын сам потихоньку научил меня почти всем премудростям ( я наверное тугодум доооооолго учусь ) :)
Jizzax Plastmassa
Вот умничка,а меня отучить от компа пытается.
Jizzax Plastmassa
Сам сидит,меня не пускает.Говорит,что у меня зависимость,а у него нет.
Они помогаюи всомнить забытые истины
Да, идет взаимный процесс обучения. Я отношусь спокойно, иногда задевают, конечно, но ...вечные трения "отцов" и "детей". Мы сами когда-то такими же были.
меня учат -у меня их двое- 7 лет и 1 годик -и учат сыновья меня самому прекрасному -учат видеть жизнь в красках -когда сил нет радоваться - учат своими улыбками не видеть плохого - эти два сокровища научили меня не опускать руки - когда жизнь дает трещину)))))))))))))) ) СПАСИБО МОИМ ПРИНЦАМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ))))))))))))
Jizzax Plastmassa
Желаю Вам счастья!
Естественно, что, когда дети вырастают, мы начинаем учиться у них. Отношусь к этому спокойно.
С детьми и внуками давно установилсь партнерские отношения, основанные на бережном отношении к частному пространству друг друга, мне они интересны, они мне помогают постигать все новинки 21 века и учат не относится к жизни слишком серьезно.
Конечно! :) Отношусь к этому только положительно :) И всегда слушаю, что дочка говорит, и часто прошу совета, если вопрос спорный :) Или мнение спрашиваю...
ещё,как учат. и самое интересное, что когда вырастают, сами же делают наши ошибки.
Насчет воспитаня как - то круто, но вот советы дают, я к ним прислушиваюсь, но чаще спрашивают советы у меня. Все - таки они мои дети.
Терпению
Я ученый и у них нет желания.... меня учить.
век живи век учись.... если от этой истины отказаться возникнет конфликт отцов и детей
Не воспитывают, но учат. Отношусь к этому с благодарностью.
Иногда и такое бывает. Чаще мы учимся друг у друга.
пусть только попробует учит меня, получит по полной
Jizzax Plastmassa
Лучше прислушайтесь,эти акселераты иногда выдают что-то умное.
Узнаю много интересного !
Благодаря своим детям (им 36лет, 33года, 27лет) и внукам (12 лет, 8 лет) я шагаю в ногу со временем. Наше сотрудничество построено так, что взаимообучение и взаимовоспитание -это норма.
Нормально! Взаимозаменяемый процес-с-с-с! Чаще подстегивают не дают расслабиться и по пяткам " шлепают"
Ну и трясут как грушу... Тут уж сам не посидишь и не помечтаешь ...
Дочке 5 лет, наверно поэтому еще нет.. . Пока я для нее авторитет))
...дети сейчас шустрые и сообразительные, но иногда их "помощь" оборачивается "шантажем"....
Jizzax Plastmassa
Совершенно согласна.
У меня двое. Старшему 17. Врождённый математический склад ума. С детства показывал мне мир в абстрактном видении. И хотя красота математики - это не моё, но я через это учился лучше понимать сына. Младшей - 6. Эта так любит мир, что готова его весь объять. Замечает такие мелочи и частности, что иной раз задумываюсь: "Боже! Как давно я этого не вижу! И как живу...? "
Jizzax Plastmassa
Это - счастье!
Учат, еще как учат-терпению и пониманию, многим вещам, как и мы их, а самое главное, учат любви, у детей все чувства свежие, искренние и яркие!!!!
Учат родителей не ссориться.
идет взаимообучаемость- прекрасно
Конечно учат, вот меня сын научил компьютером
пользоваться, да и не только компьютером, подрастающее поколение
очень быстро вникает во все новинки прогресса, им легко это даётся,
ну и воспитывает конечно.. что б я спать раньше ложилась, что б гуляла
больше, что б голос на него не повышала и много ещё чего.
Jizzax Plastmassa
Вам повезло,меня от компьютера отучает.
Я своего папу частенько жизни учу, морали читаю :))) А что делать, если я в чём-то разбираюсь лучше?
Jizzax Plastmassa
Вот такие,вы-детки!Но научить-всегда хорошо,не важно,кто кого.
У меня детей пока нет, но я своих родителей всегда чему-то учу и воспитываю, особенно маму. Это взаимный процесс: учат нас-учим мы.