Любовь

Девушки!

Недавно мой племянник пришел ко мне такой грустный. Я спрашивал что случилось. ,Он сказал что объяснился девушке которую любит в стихах. А она посмотрела на нёё как на чокнутого и ушла...А что девушки, объяснятся в любви в стихах уже стало старомодным или мой племянник действительно чокнутый?...
ему реально с девчонкой не повезло, скорей всего она не доросла духовно!!! +))))
Канальалек !!!
Лучший ответ
это девушка чокнутая... жаль, что парню так не повезло... поговорите с ним, чтобы комплекс не развился..
Наталёк Есть
Бахтияр Наханов Спасибо! яЯдам вашу запись племяннику почитать!
просто девушка не поняла...
значит элементарно он ей не нравится
А мне кажется это действительно старомодно, хотя я сама не романтична ни на грам и не люблю такие "сопли в сахаре"(уж простите, но иначе это никак не назовешь) , стихи и серенады под балконом это прошлый век. Просто вашему племяннику нужна девушка, похожая на него, которая это оценит.
Просто девушке по-моему не нравиться ваш племянник и все, а ним все в порядке
Анна Новицкая
Может он просто ей не нравится. Я думаю, если бы она его любила, то приняла бы любое объяснение.
С племянником всё в порядке. а вот девушка... .
У мня подобная проблема, сын уже года три за одной девочкой ухаживает, мелкие подарочки, цветы, конфеты.. . А в результате, когда он к 1-му сентября сделал ей подарок, она через подружку передала, что ей от него ничего не нужно. Сын в трансе по сей день пребывает.
Так что девушки и девочки у нас сейчас ОГО-ГО!!!!
Ди
Динарочка
видимо это девушка такая. По-возрасту молодая что ли? думаю, вполне здравомыслящая и взрослая оценила бы такое
Alena Shestak
я б с удовольствие послушала.... А племянничку сколько лет? а?
Бахтияр Наханов Пятнадцать
А племяннику сколько лет? может он не так признался и это выглядело глупо? а признание в любви в стихах это замечательно.
Дело не в старомодности, а в том, что девушке, которой объяснялся племянник в любви, он и его любовь не нужны...
нет, это здорово!! ! так романтично!! !
Любой девушке понравилосьбы такой поступок! !
Но если конечно есть ВЗАИМНОСТЬ.
В вашем случаевзаимности нету