Любовь
Что подарить любимому человеку на День Влюблённых?
Помогите! Что нибудь романтичное и не бональное! Какую-нибудь игру для двоих или ещё что-нибудь!
сифилис. забавная игра для двоих - вместе на уколы ходить будете. романтично и не банально.
игр для двоих в сексшопе выбор большой
Для многих я думаю это сейчас актуальная проблема, я вот тоже задумалась!!!!
Что нибудь, сделанное своими руками. Ну скажим, маленький платочек с вышитым, на нём, сердечком и Вашими инициалами. Он, конечно, будет удивлён))).... но больше, обескуражен и польщён)
Денис Власов
А Вы умеете вышивать? Редкость, конечо,в наше время чтобы мужчина вышивал! ))
А ВЫ ПОМОЛИТЕСЬ И Господь пошлет вам мысль--я уверен!...
Не важно что! Главное в форме сердца и желательно своими руками!)))
День влюбленных праздник любви!!! Дарите себя !!!Романтик!!! Ролевые игры.... ужин... вино.... мяяяяяяяяяуууууууууууу
Что подарить девушке на день всех влюбленных?
В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...
Что подарить Ему на День Святого Валентина?
Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...
каску и игрушечный автомат)) )
ну или по взрослому все должно быть;)