Любовь

вам нравиться отвечать на вопросы....

вам что важнее увиедть свой вопрос на страницах маил ру, рисануться перед другими, просто любопытно, скучно, или же вас действительно волнует что у маши или даши действительно назрела серьезная проблема: типа Я КРАСИВАЯ? ОНО ВАМ НАДО? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
Отвечаю только на те вопросы, на которые могу
Зайка *****
Лучший ответ
просто надо отвлечься от своих проблем это хороший способ....
Inna Borsh
я люблю отвечать. может ето кому то и поможет. а еще нравится "рисоваться" себе самой. ведь другим людям на меня все равно :) а мне на себя нет - дай полюбуюсь)) ) а вообще если проследить я стараюсь ответить обдуманно и серьезно. задаю вопросы редко (если правда надо)
Алла Полищук
отвечаю на понравившиеся вопросы, думаю, вспоминаю мои ситуации, даю советы,
Ольга Евсеева
Отвечаю на те вопросы которые меня заинтересуют или кому то на самом деле нужна помощь. Ведь здесь встречаешь людей таких которые на самом деле нуждаются в помоще и в совете. А рисоваться перед людьми я никогда не рисовалась не в виртуальном мире, а так же в реальном мире.
Цой Николай
Просто бывают вопросы, на которые я знаю хорошие ответы. И мне это нравится. Вот.
будем честны, всегда хочется поумничать немножко.. . а иногда и впрямь ну просто знаешь точный ответ и пытаешься помочь. у меня так было. некоторые вопросы вообще как-будто под меня пишут.. . а некоторые, извините, читать даже не хочется.. . не то что отвечать. я обычно игнорирую, если не знаю как ответить...
Бывают и серьезные вопрос про серьезные проблемы. А бывает и море позитива))) ) Необязательно же на глупости всякие отвечать) А если уж можешь помочь советом человеку в трудной ситуации, то почему бы и нет???
Илья Румянцев
просто интересно, а вдруг кто-нибудь воспользуется ответом
Ненавижу когда вопросы повторяютьсяяяя
А что вы тут делаете? аааааааааааааа, рисуетесь... ну тогда всё понятно!
Мне интересно отвечать на вопросы и помогать людям. А ещё мне сейчас ну просто оооооооооооооооооочнь нужна помощь!