Любовь
У меня 14 см.Хочу наростить.Сейчас медицина всесильна.Стоит ли?
По медицинским показаниям это делается только если меньше 6см, так что у вас еще вполне нормальный, так называмый средний дамский и нечего его трогать. он вполне достаточен пчти для любой женщины,
а ещё чтоб как отбойный молоток двигался! даёшь долбёжь!
Маленький х.... ёк в п.... е королёк.
Угу. Прибавь см этак 10!
если комплексуешь... тогда дерзай!
нет конечно, Арамис прав, главное УМЕНИЕ
Главное - не размер, а Умение.
линейкой чтоли померил?))))
А что, ей от Вас больше ничего не надо????
Успокойся и не комплексуй. лучше деньги зарабатывай :)
А вдруг нудача? Лучше так как есть!!
Есть такой термин-адаптивность влагалища. Дело в том, что при постоянном партнере влагалище женщины быстро приспосабливается к размеру и форме члена мужчины за счет эластичности стенок и некоторых групп мышц. Таким образом ощущения женщины никак не зависят от размера члена. К тому же средний член быстрее достигает эрекции нежели большой.
Смотри чтобы потом не вспоминал о своих 14 см. , если медицина не окажется всесильной.
Лучше маленький веселый
чем большой и грусный!
не стоит этого делать.
Ну, рано ты озаботился. Тебе лет то сколько? Тебе еще и женщину-то рано, подрасти до 18 хотя бы, а потом уж на эту тему и парься! а вообще мужчины растут до 25, тогда если меньше 5 в эрегированном состоянии будет, и будешь беспокоиться! Все равно его натурально не нарастят, какие-нибудь неудобства появяться. На рост влияет количество тестостерона, кторое долно соответствоавать норме. Но ты прото заморачиваешься по-моему ненужным вопросом, у тебя уже все в норме по размерам!