Любовь
можно ли любить сразу 2 девушек? вопрос серезный)просто такая вот ситуация)
и с двумя у меня отношения серезные..только вот хуйня какая то совесть мучает..даже спать уже не могу
Более того, две сразу тебе будут не по карману.
как могут быть серьезные отношения с двумя!?))) ) к кому то тянет больше это понятно а если все же нет ищите третью чтобы воплощала в себе качества этих двух девушек!))))
Определись, кто тебе дороже. Без кого ты не сможешь.
Рано или поздно СПАЛИШЬСЯ.
Нафиг обе пошлют.
не любовь это. У меня такая же хрень, всё серьёзно, думаю, что люблю. Выход один-кто-то третий должен этот круг разорвать
ни одну из этих двух девушек ты не любишь. любить можно только одного человека, а вот нравиться могут многие.
можно, раз любишь.. ) а совесть почему мучает.. ? потому что самому не в кайф или традиционно считается.. что это не правильно.. ? если самому.. то значит выбрать не можешь. . не гони. . придет время.. само все разрешится. . а если другие считают ..что не правильно. . наплюй и люби на здоровье
Это не любовь. Так что не трать время и найди ту, которую реально полюбишь.
Не, это невозможно. . любовнцу то тяжело утаить. . в вы говорите с 2-мя да еще и серьезно...)
Меня бы тоже мучала. Не бывает такого.
конечно может.. . может и больше любить, просто надо узнать с кем комфортней, и кому вы сомжете дарить свою любовь постоянно:)
расставь приоритеты, любить можно двух, но разной любовью, выбери без кого ты дышать не сможешь и сделай выбор - это буде мужественно... Удачи!!!