Любовь

Что делать если меня любят сразу две девушки?

с одной я почти 3 года...а с другой 4 месяца параллельно...обе лююбят до безумия, приезжают ко мне в универ чтобы встретить каждый день по отдельности только.та с которой я 3 года спокойная с ней комфортно прияятно не надо напрягаться она тебя с полуслова поймет и все в таком же духе.со второй же мне тяжеловато, потом у что она любитбыть лидером, но у неё никкак не получается по отношению ко мне, естественно чувство конкурентности меня притягивает плюс то, что она никогда не возьмет надо мной верх.с ней всплекск чувств эмоций как у всех бывает в начале отношений. кого выбрать помогите....в принципе я сделал уже выбор...просто хочу убедиться правильный ли...
Наверное, правильнее будет остановиться на 1-й девушке.
Всё складывается так, что лучше неё, наверное тебе не найти.
Вторая девушка- это новые эмоции и чувства, но и риск.
И, вообще, пора-бы остепениться и остановиться!
Максим Эрзяйкин
Лучший ответ
тебе решать вобще то с кем быть дальше. а не нам)))))) )
С той, с которой проще
*** Юрий ***
А тебя мама в детстве не учила, что обманывать не хорошо???)))))))))) ) А вообще пять баллов! И ещё, раз решил уже то никого не слушай.
с той которой почти 3 года, и решайся уже, если так и будешь, обоих потеряешь.
С той с которой ты был три года, вся новизна прошла, привычка, вы друг друга давно знаете, отсюда и понимаете с полуслова, а где гарантия, что с другой через три года не станет то же самое, другой вопрос если б ты любил ту девушку, на другую бы даже внимания не обратил, главное чтоб потом жалеть не пришлось.
Всплеск чувств быстро проходит, а вот будет ли она тебя также понимать, как первая девушка???
Я думаю, что тебе надо остаться с той которой ты 3 года, тем более что тебе с ней комфортно. А вообще слушай сердце! Удачи!!!
M-Di [Real Mc]
Радуйся
Elena Ferrari
заведи ребёнка с той, которой 3 года, а с той с которой 3 месяца, наплети что-нить, сделай ребёнка и брось, но при этом пообещай золотые горы.
Svetlana Spilnaya
Выбирай 3ю. . ыЫ)