Любовь

Бывает ли вторая настоящая любовь?

нет любовь одна все остальное влюблённость
((((((.. ..))))))
Лучший ответ
вне всяких сомнений бывает!!! !
посмотри сколько вокруг красивых лиц!! ! они могут или родиться в любви или сами любя светятся ею!!!
Дархан Рахим
дааа
Юрий М
конечно бывает)))
G. R.
конечно.. . Они все настоящие..))
...Бывает.
Ludmila Zubareva
Бывает.. . когда любишь, каждая любовь кажется настоящей..)
конечно да....
Elena T&p
А как ты отличаешь настоящую от ненастоящей??? ?
Ненастоящую как то сложно представлять))
Svetlana Rakhmanova
А кто сказал, что настоящая любовь бывает только раз в жизни? Так только у однолюбов. А остальных любовь вполне может посетить несколько раз. Счастливцы! И вполне может быть, что и настоящая любовь приходит к кому-то неоднократно.
У однолюбов она и есть настоящая и поэтому второй быть не может. А кто способен любить десять раз "по настоящему", тот не способен любить и раза. Проблема тут лишь в том, что это вообще редкость и не каждому дано это умение.
Николай Бонк
да и еще раз ДА!
мне 25 вторую пока не испытала
Каждая твоя любовь - настоящая)) ) Чувства они такие разные.
Мой бывший парень, когда мы начали встречаться, говорил, что любил один раз, первая любовь.. . А уже через два месяца он оказалось, что его первая любовь это я, и что раньше он не понимал что такое любить.
Парень с которым я встречаюсь сейчас, еще до того как у нас завязались отношения рассказывал мне о потрясающей Оксане, лучше которой нет и не будет на свете. А теперь через два года отношений мы собираемся играть свадьбу. А над теми словами про Оксану он смеется.
Когда у нас отношения с кем-то нам кажется что сильнее нет и быть не может, и это верно. Но вовсе не факт, что мы не ошибаемся. Мне тоже казалось, что полюбить не смогу больше, а сейчас счастлива как ни с кем и рада, что все в жизни так получилось))