Любовь

Вот мне мальчик недавно в любви признался... даже слёзы на глазах видела... ЭТО СЕРЬЁЗНО!!! Мне 35 лет, ему 23...

Что делать?! Не хочется травмировать парня... никаких надежд я ему не давала! Просто на работе... общение... не более... Посоветуйте что-то толковое... P.S. Я следователь, он мой помошник...
Юрий Руднев
Ой, у меня недавно была похожая ситуация.. . Но, к счастью, не на работе, да и разница в возрасте по-меньше. Проанализировав все ЗА и ПРОТИВ, я поняла, что никакого будущего у наших отношений нет и быть не может. Мне было очень больно, но я вырвала его из сердца. Прямо как в песне "стреляю в сердце самой себе". Но мне сейчас гораздо лучше! Решай сама, но служебные романы - это вообще отдельный разговор. Они редко приводят к чему-то стоящему. Удачи!!!
Валера Мартынов
Лучший ответ
хитрец парень!
надо его повысить, а потом уволить за подхалимство. ссылаясь на профнепригодность =))
Giorgi Kanteladze
Если надежд не давали, и планов не строите, я бы посоветовал просто и аккуратно поговорить и объясниться. Если парень нормальный, то поймет и будет благодарен Вам.
Сергей Федоров
Так трогательно. Сейчас сама пущу слезу. Вам повезло, такой молодой, да еще со слезами.. . Нет, не похоже, что хочет использовать, иначе не плакал бы.
Вадим Кирьянов
Анна Лыткина Не плач девчонка, пройдут дожди. Любовь вернется... ты только жди.
Ну получается если дать зеленый свет и отношения зайдут дальше, то при дальнейшем разрыве еще большая травма человеку будет.. .

p.s. ну как-то надо на корню рубить, тактично объяснив человеку, что ничего не получиться.
Объясните ему всё как есть =)Ведь вся сила в правде )Обманом вы сделаете ему ещё хуже!
А вы купились? да альфонс это или для секса и опыта попользовать хочет или мамочку ищет. Мне такие пачками на сайте знакомств пишут, я их сразу удаляю.
круто завернулось все.... ничего не делайте если хотите.... а если хотите то берите его)))))))))))
Это хорошо, что ты сама понимаешь, что перспективы никакой :)
Я бы ничего ему не стала обьяснять, а просто погуляла бы с ним месяц-другой. Чтоб на своей шкуре прочувствовал мой образ жизни и мои интересы. И сам бы понял насколько все это отличается от того, что он себе намечтал.
А вот потом можно и мягко намекнуть, что если он себе кого-нибудь найдет, то я буду за него очень рада :)
Да ничего не делать, работайте как работали. То, что он вам объяснился, не обязывает к продолжению. У каждого есть выбор-у него выбор признаться в любви, у вас-сказать спасибо и продолжать жить своей жизнью, не устраивая Санта-Барбару. Безответную любовь еще никто не отменял. Все через нее проходили, накапливая жизненный опыт. А если уж совсем парню невмоготу станет, то всегда может сходить к психологу.
врёт паразит.. ещё и милиционер.. . тогда точно врёт. а Вы нв него делюгу какую нибудь повесьте, сразу расколиться
видимо и впрямь любит: тут два выхода, либо ты его травмируешь, либо отвечаешь ему взаимностью. если выберешь первый вариант, не пожалей )
Он вас любит и знаете не за вашу красоту, он знает как я вы знает как вы работаете и кажется любит вас по настоящему