Любовь
pravil'no li ya sdelal, podariv cveti?
neznakomoi s priatnoi vneshnost'u, kotoraya toje menya tolkom ne znaet! i ho4u 4tobi ona stala moei devushkoi...
ну и хорошо что подарил. так она стала твоей девушкой после этого?
правильно или неправильно-ответить сложно. Вопрос надо было по другому поставить как то. Но то что это поступок хороший-бесспорно. А главное не то, что она подумает о тебе после подарка, главное что она вообще будет думать о тебе, как о человеке, хоть с цветами, хоть без них
Молодчина так и надо завоёвывать девушек. После твоего поступка она наверное просто счастлива как и любая другая девушка которой подарили цветы. Ухаживай дальше и она будет твоей. Удачи!
"он такой же, как и все остальные" подумала она. (когда подарил цветочки) . Надо было что-то пооригинальнее придумать.
Только о приятном она думать будет, ну а если понравилась, атк правильно сделал, сделав такой шшаг (масло масянное но смысл надеюсь понятен) А еще много истрий знаю, когда такие знакомства и до свадьбы доводят)))
правильно, правильно!! ! цветы и женщины понятия неразличимые)))
Немного странно, что у тебя возник такой вопрос. Я думаю, это в полне естественно, когда мужчина дарит девушке цветы.... и не важно даже знакомы они или нет. Ведь цветы ни к чему ее не обязывают.. . А вот о тебе у нее после этого 100% сложилось хорошее впечатление!
Правильно!
Слабый пол всегда любит получать в свой адрес комплименты, а цветы тем более.. . Но порой мы любим удивлять своими поступками, и даже ошеломлять.. . Но она же приняла твой цветы? Значит все ОК.
"В наше время трудно найти романтиков, а мне кажется повезло!!! " - это то что у нее крутилось в голове после твоего подарка!! ! Ты зделал правильную вещь!!!