Любовь

что делать если он тебя предал?(

(
Прости и отпусти. Месть-удел слабых.
Самофалов Дмитрий
Лучший ответ
плюнь на него. .
.
:::

Мой милый, милый друг,
Если грустно станет вдруг

Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись ты всей планете.

Сквозь километры расстояния,
Сквозь боль и горечь расставания,

Сквозь все преграды и невзгоды,
В душе минуты непогоды,

Когда всё валится из рук,
Когда всё тише сердца стук

Когда сквозь слёзы шепчешь ты " Зачем?!.. "
Когда всё в жизни без проблем,

И если грустно станет вдруг
Мой милый, милый друг,

Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись всему на свете! !

Ведь где-то далеко есть я. .
Неважно кто мы!

В дружбе не клянись!

Просто.. . душой и сердцем улыбнись.
забыть о нём
*** Очаровашка ***
забыть его и что он сделал, как страшный сон если предал один раз, предаст и другой раз... .
удачки вам)))
наверно нужно тебе вникнуть в суть проблемы.... почему он так зделал и так далее. (если ты его конешно любишь)
Елена Рак
расстаться.
будет очень тяжело - по себе знаю.
удачи, держитесь.
забить, забыть и стать счастливой назло врагам и глупцам!
Забыть про него и никогда не вспоминать, чтобы на душе было легко... А предателей прощать не надо... Я точно знаю, если человек предал тебя в первый раз, то предаст и во второй..
не растраиваться, начинать новый путь без него, в следующий раз быть внимателньей и менее доверчивой. . а про него - забудь... выкинь из своей жизни.
простить, но затаить обиду, при первом возможном случае отомстить.
Расстаться.
сначала выявить корень зла а потом посмотреть стоит или не стоит принимать этого человека потомучто иногда бывают нестандартные ситуации в которых человек дает слабинку поэтому не торопитесь обдумайте
танцевать
Ольга **********
На нём свет клином не сошёлся. Парней х***а туча.. . На каждого хорошего найдётся ещё лучше. Тем более если он тебя предал.. . надо послать подальше и не общаться. И радоваться что от такого избавилась!! ! Только в дипресняк не впадай, в одной оч хорошей песне поётся "Новая встреча - лучшее средство от одиночества... " Знакомься, развлекайся.. . а на этого забей
Olga Karelova
А что делать если она тебя предала?
Сначало разобраться а потом выносить приговор.
Аэлита *****
забудь его, и найди замену.
Andrew Parshin
Отпустить и простить! Бог всем Судья!
А что подсказывает сердце, то и делай!!!