Любовь

где искать свою любовь?

и если она сама должна найти. . то сколько можно ждать ?))))))))
Виктор Шашов
К комуто она приходит сама.... а кто то сам к ней идет... тут уж как получится.... ко мне вот походу пришла... то есть мимо ходит... мне остается лишь сказать "привет! не дашь свой телефон? " но вот я не знаю стоит ли... да и палево если честно... но её взгляд когда она идет мимо говорит сам за себя... всего 3 раза её видел и не что сказать... с чего начать... т. е. знаю но как бы всё таки не знаю...
Елена Сокушева
Лучший ответ
Виктор Шашов главное не скажи глупость ))
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь,
и Мир вдруг станет, удивительно хорош,
и ты Споёшь)))))))))) )
Сердце, тебе не хочется покоя. .
Сердце, как хорошо на свете ЖИТЬ,
Спасибо Сердце, что ты умеешь так ЛЮБИТЬ)))))))))))))))
Maestro Schastlivchik
Ее не стоит искать, она сама прийдет в свое время.
любовь там, где её не ищут и не ждут, не надо ждать её, если будешь ждать может целая вечность пройти, а если вообще забыть про неё , то она тут как тут....
как от нее уйти, когда она приследует тебя и работа проходит мимо, потому, что мысли только о любви!!! 1
зато.. . чем дольше и труднее - тем ценнее и долговечнее.. . )
Ждать можно хоть вечность.. .
Найти? А может быть, она уже вас ищет?)
В клубе на ночь
Сергей Щур
Виктор Шашов была... раз 100 ))
Она сама вас найдет, когда ее не ждешь.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А те, кто прочь бежит, кидается на шею. "
У. Шекспир.
её не ищут она сама приходит,
Любовь не чаянно нагрянет когда её совсем не ждешь!!!!
Зайди в мой мир. Может я твоя любовь?
Мой мир создан возможно для тебя.
Виктор Шашов даж фоток нету у тебя )
Привет! Вопрос достаточно актуальный, на который ты ответа не найдешь! Я бы тоже хотела бы узнать ответ :))
Знаешь, я думаю, любовь не нужно ждать, искать, она сама к тебе придет, только ты отвлекись, не думай об этом (хотя это и тяжело бывает, по себе знаю, но все же) . Любовь нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь... Так что и ты ее встретишь и я ...и все, кто еще ее не встретил :)))
Ну и фиг с ней, с ней намного больней!!!
Oleg Pak
на дом 2
Orhan Oksuz
Поезжай на море!!! Там и встретишь!
Виктор Шашов в этом году была 2 раза.. ни с кем не познакомилась.. хотя я вродь не урод ))