Любовь
Жизнь сделала вас жёстче ...если да..то почему ?))) навеяло ответом ..
меня лично сделала мягче и терпимее.. . в какой-то момент я понял, что жизнь обращается с тобой так, как ты с ней.. . поэтому всегда стараюсь поступать с другими людьми так, как хотел бы чтобы поступали со мной.
потому что с каждым разом приходится все труднее и труднее жить в этом мире...
Удары судьбы набивают мозоли :-)
Марина Кармышева
привет !
потому что я хочу ЖИТЬ, полноценно, без полумеров....
ну, жизнь просто сняла мои розовые очки
Жёстче стала жизнь, жёстче стали люди, жёстче стала душа, даже дети стали жестокие...
сделала стойкой и непробиваемой, более напористой.
не сдаваться ни под каким предлогом. если надо - идти по головам.
а иначе - п... ц )
пготому что мир не без плохих людей
трудности жизни, если они действительно жёсткие, делают человека добрее и мягче, терпимее..., но можно и в зверя превратится, почитайте Варлама Шаламова, это уже на выбор...
В какой то мере да, очень много людей всречаешь на пути с которыми не быть жёстким просто не возможно.
жизнь делает жестче всех без исключения. Так как ошибки совершают все, а потом на них учатся и меняются.. . По поводу меня лично, то я перестала мечтать, чтобы потом не было обидно. Поняла, что все лгут, но в разной степени. Но после расставания с любимым человеком больше не хочу переживать такую боль из-за лжи. Предпочитаю знать все, даже когда готовиться приятный мне сюрприз, я теперь боюсь и опасаюсь (( Возможно, если в моей жизни больше не позволю появится лжи, то это пройдет.. . но пока это так
Потому что некоторые случившиеся со мной жизненные ситуации, которые могут людям сломать жизнь, мне не сломали, но пришлось по другому взглянуть на вещи и людей. Поэтому я сняла розовые очки, стала более требовательно, жесткой и теперь больше всего на свете ценю горькую правду.
Самосохранение, жизнь слюнтяев губит!
меня сделала, я очень жесткая.. потому что похлистала очень сильно
когда то я была милой девочкой. . пока не стала встречаться с ним... .
я его любила а он был наркоманом.... я его изменила теперьогн полноценный человек.... он любит меня ноо сколько боли я пережила.... любовь зла.... я стала жестче по отношению к нему.... да и к себе