Любовь
Я себя ненавижу....
Я никто. Мне почти 19, а у меня нет ни друзей ни любимого человека. Даже вопрос "как дела" мне так редко задается,что если и придется услышать его вдруг, то хочется вцепится в спрашивающего и рассказывать, рассказывать ему о том, что я никто... меня больше нет, я ничего не смогла....только бы выслушал Но никому не интересно, что это маразматическое ничтожество сидит в своей огромной холодной комнате, плачет каждый день, размазывая тушь по лицу..рыдает так, что голова начинает раскалываться и потом засыпает от боли...Иногда читает, хотя что она там читает? Только делает вид....Постоянно начинает и бросает не прочитав и половины...Говорит, что интерисуется историей, а сама в ней ничего не понимает... ...Формальная "любимица судьбы"... При разговоре с малознакомым человеком пытается говорить громким и уверенным голосом, иногда иронизируя, дабы показать свою силу и превосходство, но на самом деле понимает, что она никто, и всем на нее плевать... Мучится бессоницей до утра, а встает только к обеду....не может убрать дом уже 3 недели... А ведь все думают, что у нее всегда идеальная чистота, как в жизни, так и в доме..Но нет, это все фальш, показуха. Она не может органи зовать себя....Не выходит из дома неделями, на телефоне последний принятый 17 дней назад, да и то от мамы. А на публике она королевна, все оборпчиваются в след даже не подозревая, какому ничтожеству завидуют... Слушает одну и ту же песню десятки раз и плачет и плачет и ненавидит себя за то что живет, но даже умереть ей не хватит смелости, потому что доля опьимизма еще есть...но ведь ничего не изменится, даже если она приобритет тысячу друзей и самого любящего человека, то скорее всего они все будут дебилы и идиоты, потому что не смогли разглядеть под ее идеальным макияжем злого, фальшивого и потерянного человека, потерянного для самой себя. Она не следует своим целям, позволяет решать другим....да какие цели, смысла давно нет... С ней уже почти никто не общается,а кому она нужна? Она ведь самая умная...самая... Грубит родным людям сама не понимая почему, но уже чувствует, что даже они ее ненавидят Пытается убежать от одиночества постоянными поездками туда, где ее никто не ждет... И наврятли будет ждать... Пишет эту чушь сейчас, будто исповедь, которую сразу удалит, но в глубине своей черствой душонки надеется что вдруг кто-то это прочтет и скажет ей что нет, это не так... Ты моя девочка, не плачь все будет хорошо....ты лучшая...спасибо что ты есть... Где та маленькая принцесса? Она превратилась в холодную и рассчетливую снежную королеву, которую ненавидят женщины и опасаются мужчины... Если вы встретите ее на улице, то никогда не поверите, что этот бред принадлежит ей... Но на самом деле таких как она много, но никто не сознается в своей слабости, лишь те, кто будет уверен в своей анонимности. какая же я идиотка....я просто хочу чтоб стало легче....
Такое чувство, что писали с яростью, на одном энтузиазме.
Значит, ты еще способна жить!
Ты сможешь! Надо просто передвинуть эту ярость в другое направление - и изменится. Стать лучше! Сильней!
У тебя есть какая-то цель в жизни? Ты должна её добиться! Если нет - поставь себе эту цель!
Все люди имеют право на счастье, так не позволяй его у себя отнимать! Даже самой себе не позволяй!
Со мной тоже почти никто не общается, но я счастлива! Потому что у меня есть семья, и друг ::) Даже если мы с другом не так часто и разговариваем, это не главное! Чувствовать дыхание этой жизни, любимых людей - это счастье!
Можно ненавидеть весь мир - но нельзя ненавидеть себя! Ты можешь быть в отчаянии, но это отчаяние можно направлять в лучшую сторону!
Я верю, ты сможешь! Ради меня, незнакомого человека, пожалуйста, сделай свою жизнь счастьем.. . Прошу...
Значит, ты еще способна жить!
Так тебе 18 или 21?
И как ты можешь думать, что родные тебя ненавидят? ! Этого быть не может, на то они и родные! У тебя просто депрессия. Сходи к врачу, пусть выпишет антидепрессант, транквилизатор какой-нибудь хороший. А хочешь, я тебе в личке расскажу, какая жизнь у меня? Послушаешь - и поймешь, что у тебя далеко не так все плохо...
приезжай в москву тут проще
да мы все такие, и не всегда хозяйки и иногда пытаемся блеснуть знаниями, хотя в этой области дилетанты! ну, а самобичеванием нечего заниматься, "плохо о себе не говори, это за тебя сделают твои друзья или твои враги" Андрэ Моруа!
ну .а то что хамишь, так главное, что ты осознаёшь это, значит скоро перестанешь, это в тебе дух противоречия говорит и подростковый период, типа прежде, чем научиться хамить чужим, учатся на своих!
ладно не грусти и приходи почаще поболтаем!
Долго всё читать.. извини не выдержал... а что нужно собственно ?
Работай над собой. . Дело в тебе все...
выходи за меня замуж
Улыбайся чаще - и мир улыбнется тебе. У людей столько проблемм, что видеть унылые лица они просто не хотят.
напиши поболтаем)))
Ну что, побеседуем?
написал в почту. :) Ибо не публично.
Скажу одно точно, ты правильно сделала, что выговорилась, думаю, тебе полегчало.
Такие мысли нельзя в себе держать.
Любому человеку необходима эмоциональная разгрузка.
Тебе надо сходить к профессиональному психологу.
Я знаю, что ты не идиотка, и нечего плакать ты сильная, умная, это видно по твоей речи. Проявить слабость для нас девушек за честь, все таки мы слабый пол.
Все у тебя еще будет хорошо, а ведь тебе всего 19 лет.
Разберись в себе, чего ты хочешь от этой жизни, поставь цель и добивайся ее.
В каждом из нас живет ребенок, это состояние, когда ничего не хочешь, не можешь, кажется, что все ты не жилец надоело, бросить все, но от себя не убежишь.. .
А жить надо, не думаю что твоя мама обрадуется, если тебя не станет, она любит тебя. Не всегда мы говорим то, что думаем. И многое начинаем ценить, когда этого лишаемся.
Такие мысли нельзя в себе держать.
что ты, милая, с таким именем.... ты сама всех должна любить, и, увидишь-тебя тоже любят! надо просто оглянуться вокруг...
Она просто эмо пусть найдёт эту субкультуру в нете и знакомится с такими как она и ей станет легче!!!
12 лет прошло, я надеюсь вы живы здоровы и счастливы ❤️ я сейчас, к сожалению, почти в таком же состоянии, как вы тогда. И мне почти столько же лет(((((( спасибо, что вы когда-то это написали.
Как дела???
у меня всё то же самое мне 24 о том что мне так много осталось жить становиться только хуже, наркотой и алкоголем не снимаюсь, вообще уже не снимаюсь ни чем не вижу от этого никакого смысла
улыбайся чаще и всё получится и ни смей врать!!!)))