Любовь

Почему надо говорить стока умных слов когда и так все понятно????

я стараюсь жестикулировать если слов мало=))))
Олег Спирин
Лучший ответ
Так молчу уже давно))
Андрей Лахов
... Хорошо. давай тогда говорить глупые...)) ) Может понятно не будет никому..)))
Много говорить и много сказать – это не одно и то же.
Софокл
Оганнес Петоян
Бедняга!!!! ну почему ты решил, что понятно??? ?

Заблуждения... .

Головокружение от успехов... .

Береги свою голову, она у тебя умная!!!!)))))))))) )
А сердце?? ? душа???? благородство?? ? Ааааа... для ЗЛЫХ - ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!!
Человек - ГОВОРЯЩЕЕ ...Ж-Е
Вот и реализует свою физиологическую возможность...
ой, а я так рада тебя видеть....
Анна Шевелева
Понятно.... Но...! А вдруг не правильно.... понимаю....
Виктор Черепко
А повыпенриваться?; -))))
Порой люди понимают друг друга без слов.
По этому я и молчу.
До кого то трудно доходит....
Не всем и не всегда
Николай Калюжный Я его люблю и он будет со мной, а послана уже как 2 месяца ( не я)
поэтому давай помолчим... да?
а жизнь вааще не простая штука....
Наталья Емец
Я сейчас немного пьяненькая, поэтому много умных слов как-то не выходит... пятница... знаете ли...
иногда умными словами выигрываеться время. чтобы окончательно решить-а надо ли?
Well Cat
жизнь такая сложная... сложнее всех слов...
я против пустой болтовни! согласна с вами))) ) краткость-сестра таланта!
чтоб выглядеть авторитетнее
Уважаемый злой!! ! Вы сами себе комплименты отвешиваете на счет умных слов, которые всем понятны или Вам кот нибудь подсказал. Если сам-- то у вас отличный критерий самомнения Держите на данном уровне. Побольше таких умных вопросов, радующих душу, что не перевелись на севту мудрецы!!!
мне не надо!
Для убедительности
все понятно? а это не иллюзия?
А. П. Чехов в одном из писем писал "...Нет времени писать коротко... " Мат не подразумевался! И ещё: коротко, ёмко и ГРАМОТНО. Пример из твоей КОРОТКОЙ фразы: "...стока... " Учись! Успехов!
Значит недостаточно понятно.
Что бы казаться умнее, но помоему лучше молчать (молчи за умного сойдешь)
Анжела ***