Любовь

Ну разве можно любть человека и...

злиться на него, хотеть сделать ему больно....или мне чего то не хватает??7
можно.... и надо! а если нет злости значит недолюбливаешь!
Бодя Котов
Лучший ответ
Верятно Вам чего-то не хватает. Ведь когда очень любишь человека, то желаешь ему только добра, даже, если самой в это время несладко.
где то внутри тебя сидит обида которая тебя есть и не дает покоя, а он об этом даже не знает.. . ты стараешься показать намекнуть, но мужчина намеков не поймет.. . своим поведением ты можешь привести лишь.. . к ...расставанию.. . А вот набраться смелости и сказать.. . "Ты знаешь, у меня вот внутри засело то то и то то.. . и как то больно и обидно и хочется сделать так же тебе... " На своем примере: он поднял эту тему мы все обговорили.. . конечно не совсем гладко.. . но теперь мы научились говорить друг другу правда и не хранить в себе.. . отношения улычшились и себя стала чувствовать лучше!! ! Общение - такая важная штука, овладев которой можно решить множество проблем!
Можно. ) Это и есть любовь.
с таким осмыслением к жизни вы становитесь более идеальной. поздравляю. я считаю что нельзя.
злость - это тоже чувство. нельзя все видеть в розовом цвете, но надо пытаться понять его, почему он делает так.
Hulk*** Avenger***
Если любишь - можно всё!!! Даже нужно - иначе любовная жтзнь станет скучной и неинтересной!!!