Любовь

Зачем человек признался мне в любви,зная,что мы не можем быть вместе?

Анна Коваль
Потому что ему бы было тяжко жить с этим только в душе! Он сказал просто от души....
Анатолий Соломеин
Лучший ответ
я сама как дура это сделала. а ему эти признания ежедневно миллиоными письмами сыплются
Жулдыз Омарова
Зачем в любви должна быть конкретная практическая цель? Любовь - это просто любовь. Она не "для чего то"...
Я тебя люблю.

Источник: А просто тебе настроение поднять. В конце концов тебе приятно осозновать, что ты нравишься НЕ только своему мужу.
Игорь Польчак
Анна Коваль А я не замужем.
везет же, вот бы мне кто-нибудь признался
Настя Величко
Игорь Польчак Я тебя люблю.
Так вот петому!!! !

Были бы вместе уже давно бы стала стервой, в его глазах!!!
Так, потому и признался. А то б ещё чего доброго глядишь взаимностью бы ответила. А это уже надо понимать, совсем другой расклад по жизни.
Потому что не может держать свои чувства в себе ...
Гурген Косян
чтобы Вы знали, что Вы - любима
Потому, что ничего невозможного нет.
просто человек не мог держать чувства в себе, поэтому и выложил всё как есть
Потому, что он надеется на лучшее. Вдруг жизнь так повернется и вы будете вместе!!!!
Привет, Мария! Сейчас увидила твой вопрос и обомлела. Сейчас пришла с денса. У меня такая же история, только сточностью наоборот! У меня есть парень (скоро полгода, как вместе), а еще одноклассник (по которому я сходила с ума год). Не давно он начал мне писать, уделять внимание, я ответила взаимностью! Но зачем? Кто бы знал!? Думаю правдо в душе не утаила. А од-ик сегодня хотел быть со мной, я "убежала" домой как дура! В итоге, парень развлекается, од-ик тоже! А я сижу и думаю, чуть не рыдая! И и опять возник вопрос зачем я ответила взаимностью! Честное слово-замкнутый круг!