Любовь

Верите ли вы, что мужчина может сохранить любовь и верность одной единственной женщине?

верю и такие мужчины есть
Алмагуль Бокенкызы
Лучший ответ
Никогда!
Оля Погорелова
ну, надежда умирает последней)
Честно говоря с трудом.... но говорят, что есть такие, хоть их мало.. . но есть.. . скоро будем заносить их в Красную книгу, как вымирающий вид )))
дон хуан тоже любил и хранил верность одной единственной женщине...
Эдуард Лобач
любовь да, верность нет
Vovka Diewas
любовь может, верность - нет
Дмитрий Ягудин
хм. . надо попробовать
Я не верю. Все мужчины полигамны.
Лиля Вотякова
Верю! Пока он любит.
!!! Askar !!!
Конечно!! ! Такие есть!! ! Сам однолюб! А сам к половинка лоялен.. . говорю, что не вижу измену в том, о чем не знаю! ! ))) Главное, соблюдать три правила: 1.Не с соседом, 2.Не на работе, 3.Не с моим другом. А вообще, если серьезно - уважение! ! Вот что главное в отношениях! А верность.. . Есть хорошая поговорка - "хороший левак - укрепляет брак! " Удачи вам! ))
Madonna Benidze
хочеться верить! ОХ как хочеться!!!!
Ziyovuddin Haitov
да! я люблю только одну !
хотя все может быть
M*
Mariya ***l.a.***
главное чтоб мужчина верил
Отвечу за себя. Как представитель сильного пола. Может-вот таким одназначным словом. Главное это самоконтроль. Я встречался со многими девушками и всегда был им верен, на период пока был с ними. Может из принцыпа, может просто отвечаю за слова, когда говорю: ты у меня единственная.. . Но мой ответ однозначное "ДА"
Мужчина может сохранять и любовь и верность только для этого надо давать ему разнообразия, удивлять его изредка чем нибудь хорошим, а не задавать глупые вопросы. В первую очередь спроси себя что я сделала что бы он сохранял верность и любовь а потом списывать все грехи на то что мужчины сволочи.