Любовь

Может начнем утро с неправильного?Оторвемся!

Nazira Albekova
а то, лови.
Aset Kz
Лучший ответ
И этих симпатичных мишек есть???! Нет, я только клубничку!
_Alex_ Я_)
ЭТО СВЯТОЕ!!!!))))))) Все неправильное, что только можно было сделать с утра-сделали правильно и своевременно!))))))))))))))
Эмочка Эмо
...)Мне уже кажется, что это просто тупые отговорки.... НО: каждый день он пишет мне сообщения (утром и вечером - обязательно!) , через сайт общаемся.. . пишет, что скучает.... НУ НЕ ВЕРЮ Я, что человек.... Встречи были интересными, эмоциональными (нас прямо тянуло друг к другу) . Теперь уже две недели он никак не может найти время для меня. Все какие-то причины находятся (то друзья позвали, то работы.... Есть большая вероятность, что твоя независимость подстегнет его к новому уровню отношений. Неправильная тактика: Постоянно звонить ему и спрашивать, куда он пропал. Последствиями этого обычно бывают смена.. .
а мы всё правельно встречаем
d_yanochka
Замечательный натюрморт, жаль я уж поспешил с арбузом. К тому же заварено кофе и овсянная кашка. Всё это ждёт своего часа, не люблю есть очень горячее. К стати, приятного аппетита всем.
Вардан Погосян
И почему это всё не у меня????
Павел Лейченко
Я по овсяночке оттопырился, чего и всем желаю.
Петр Калугин
Еду!
везет вам всем!! ! А у меня уторм при виде како -либо пищи.... рвотный рефлекс.... Как научиться кушать утром? ? А то у меня скоро анорексия будет ...
И я хочу!!!!
Эх.. . вот клубнички - действительно хочется!: -)
Victor Harnisch
Да с утра сладкого и фруктов так хочется.
замечательная мысль!