Любовь

быает ли безкорыстной любовь к богатому человеку?

Яна Барабаш
да, если Вы тоже богаты) )
или если не знаете о том, что он богат.
А вообще, богатые люди всегда именно этого и боятся, поэтому с такими людьми и чаще всего встречаются...
Шахзод Эсонов
Лучший ответ
ты сама ответила на этот вопрос.. . думаю к БОГАТОМУ.. нет
Вита Б*********
ДА!! ! Сама такое испытываю. Аж самой смешно, я ему говорю жаль что ты не монтажник было б легче! Хотя это конечно не любовь увлеченность
бывает --конечно!!!!)))))))))))))))
бывает наверно, и чудеса бывают!!!)))
... канешна ...ты ж ЕГО любишь - быскорыстно, а богатство - .как ?
перевелись те девушки, чтобы любили бескорыстно. Даже я, женщина, в этом сомневаюсь. Наоборот так же. Все больше мужчин становится нахребетниками. Очень жаль, что исчезает взаимоуважение полов друг к другу, а жизнь наша так коротка.
Ж!
Жамиля !
бывает, богатый человек просто со временем поймет что его обманывают.
Nuriddin Abdirashitov
вполне бывает! Ты же не виновата, что он не бомж!
Егор Абрамов
Бескорыстной любви не бывает в принципе.
бывает, когда не знаешь об этом, а когда узнаешь об этом появляется какой-то рассчет, корысть и прихоти, которые он ДОЛЖЕН удовлетворить!
Если судить по стотистеке то нет, хотя такое может быть. но почемуто девушки всегда стараються найти себе богатого, непонимая что по большей части они себя продают как девушки лёгкого повидения но они отличаються от выше указанных лиш тем что продаються только одному. Хтя он может и не любить её искреней и чистой любовью как это будет делать парень со средним достатком.
Sveta Solanada