Любовь
По каким признакам можно узнать об измене мужчины,если он это тщательно скрывает?
интуиция сама подскажет... сразу возникает чувство... что что то не так.... если задаёшся таким вопросом... точно изменяет....
А тебе это надо? Меньше знаешь, крепче спишь..
не пойман - не вор! не видели - не придумывайте!
...сколько веревочке не виться, кончик видать...
По разным.
Например, вот, стащила из инета :
Десять признаков мужской измены.
1. Муж вдруг купил стильные джинсы, хотя последние 20 лет уверял вас, что костюм, доставшийся ему в наследство от дедушки, будет модным еще целый век.
2. Сбрил бороду, хотя раньше утверждал, что растительность на его лице — это святое.
3. У него на работе все неожиданно ушли в отпуска, поэтому приходится торчать в офисе практически круглосуточно.
4. Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: "Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают! "
5. Ему стало требоваться больше карманных денег: "Инфляция, понимаешь... "
6. Взахлеб стал читать Пауло Коэльо, хотя до этого с пеной у рта доказывал, что литература себя изжила и ограничивался пролистыванием спортивной газеты.
7. Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.
8. Новая иномарка, на которую вы копили полжизни, стала все время ломаться. Особенно в пятницу вечером: "Пока "трос поймаешь", пока пьяного электрика в сервисе растолкаешь... "
9. Его начальство изо всех сил решило укреплять корпоративный дух. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: "Членов семьи брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива".
10. Попросил вас научить его печь шарлотку. До этого считал, что кухня и кастрюли — не мужского ума дело.
Шутки, конечно, лучше не узнавать ...
Например, вот, стащила из инета :
Десять признаков мужской измены.
Шутки, конечно, лучше не узнавать ...
не узнаешь....
Часто задерживается на работе. Часто придирается без видимых причин... Смотрит за своим внешним видом, тратит на себя любимого деньги...
вот именно по этой причине и можно узнать - если тщательно скрывает, где был, при упоминании имени предполагаемой дамы краснеет и разговор переводит на другое и т. д. Так что... кстати, это относится и женщинам.... Не нужно скрывать особенно, тока чуть-чуть от правды....
Полностью согласен с Serega Poljakov/40 RUS.
просто посмотреть ему в глаза...