Любовь

мужчины, а правда, что некоторые из вас не знают размер своего достоинства, или это отмазка?

Все знаем - меряется и сравнивается в 16-м, 17-м возрасте.
Так же как девушка знает свой размер груди
Виолетта Девятирикова
Лучший ответ
Юля Сорокина я не знаю размер своей груди, правда не знаю
Да тысячу раз уже перемерил - все равно мало!
Гафур Мажитов
размер не имеет значения... .
имеет значение диаметр... .
так ведь ЮЛЕНЬКА...
Татьяна Кашина
Не знают те у кого и знать то нечего.
Yuri K
правда, но если хочешь приезжай, вместе замерим, все равно ведь не поверишь.
Вы знаете не мерял, но если партнёрши остаются довольны, размер не имеет значения.
Это то же, что спросить тебя, А ты что, правда знаешь глубину своего достоинства?
Павел Любжин
Правда, но если бы в больнице вместе с ростом и весом замеряли размер, то думаю знали бы все.
все они его не один раз перемерили и прекрасно знают размер. Вот только те у кого размер не очень делают вид, что не знают или глупо отговариваются, а уж если размер внушает ему гордость, то он обязательно при возможности и без таковой похвалится - как бы невзначай :-)
**angelika **
они это знают уж поверти мне
а по большому счету зачем им это знать? Или, может быть, ты при встрече или знакомстве сразу же интересуешься их размерчиком? Примерно так же, как они женской грудью?? ? А вообще они считают себя крутыми, потому что у них такой "джойстик" есть!!!
Интересный вопрос. А вы девушки все знаете глубину ила может быть объём своих половых органов?
А Вы знакомство начинаете с такого вопроса?
Ну и как?