Все знаем - меряется и сравнивается в 16-м, 17-м возрасте.
Так же как девушка знает свой размер груди
Любовь
мужчины, а правда, что некоторые из вас не знают размер своего достоинства, или это отмазка?
Юля Сорокина
я не знаю размер своей груди, правда не знаю
Да тысячу раз уже перемерил - все равно мало!
размер не имеет значения... .
имеет значение диаметр... .
так ведь ЮЛЕНЬКА...
имеет значение диаметр... .
так ведь ЮЛЕНЬКА...
Не знают те у кого и знать то нечего.
правда, но если хочешь приезжай, вместе замерим, все равно ведь не поверишь.
Вы знаете не мерял, но если партнёрши остаются довольны, размер не имеет значения.
Это то же, что спросить тебя, А ты что, правда знаешь глубину своего достоинства?
Правда, но если бы в больнице вместе с ростом и весом замеряли размер, то думаю знали бы все.
все они его не один раз перемерили и прекрасно знают размер. Вот только те у кого размер не очень делают вид, что не знают или глупо отговариваются, а уж если размер внушает ему гордость, то он обязательно при возможности и без таковой похвалится - как бы невзначай :-)
они это знают уж поверти мне
а по большому счету зачем им это знать? Или, может быть, ты при встрече или знакомстве сразу же интересуешься их размерчиком? Примерно так же, как они женской грудью?? ? А вообще они считают себя крутыми, потому что у них такой "джойстик" есть!!!
Интересный вопрос. А вы девушки все знаете глубину ила может быть объём своих половых органов?
А Вы знакомство начинаете с такого вопроса?
Ну и как?