Рибят, низнаю йа каким канцом миня угораздило, но я влюбилса.
Майо имя Игарь, мне пащти исполнилась васимнатцать лет, живу я в самых ибенях нашей рашки. Я ниразу никачкаеп, наабарот дажы, дрыщман так сказать. Виду здаровый обрас жызни, никурю, иногда савсем немнога упатрибляю спиртное. спарцмен адним словам. И вопщем я бизнадежен. Вазможна вы спросите-пачиму? Да, несамнена, я вам атвечу-патамушта маё сэрцэ пакарила нипросто девушка, а американская актриса, которую завут Тереза Палмер ("2:37","Проклятье 2","Декабрьские мальчики","Воздержание","Сказки на ночь","Ученик чародея","Я-четвертый").Когда я ее увидел, мое сердце... (вопщем с литературными абаротами у миня праблема да и ищо двухлитровая бутылка жыги закончилась а вместе с ней и весь мой писательский талант) . Адним словом я влюбился в нее спервава взгляда. Сначала я думал, што эта просто фанатизм, думал што приду дамой, как всигда спущу в унитаз и все будет атлична но после палтарачасавова сачитания маей руки с... нувы панимаете... я понял что тут чтото не то. Я скачал с интернета все фотографии. обои с ней, пересматрел все фильмы с ее участием. А какие у нее глаза... ани бутта были асвещаны изнутры мяхким галубым сиянием, а ее вьющиеся белокурые волосы, ммм. В опщем я влюбился в ние аканчательна и беспаваротна. Я буквальна летал, я любовался ей, немок атарвать взгляда. Ана мнечасто начала сница, как я понял изза тавошто я о ней очень часта думаю. Кстати да, Тереза, если вдруг это письмо читают твои знакомые, друзьа, а быть может сама ты, я хачу паблагадарить тебя, что ты есть, за то какая ты и передаю тебе привет! Так вот, я продолжу... Но внизапна я вспомнил, что я ссаный неудачнег нидавна закончивший школу катораму нет и васимнацати. У меня пропал аппетит я стал мала есть, страдать бесоницей. и вот сиводня я наканецта астался наедине ссабой. пашол в магазин и купил 4 литра пива на мамины деньги и в течение двух часов выпил их такшто сичас кампанию мне саставляют 2 пустые пласмасавые и беспалезные бутылки ис пот пива с надписью Жигулевское. Я снова пересматривал фильм с ее участием где у мужыка светились руки, он был супергироем, мог сделать все что хочет, у него красивая девушка. он имел все. Но потом фильм заканчиваеца а ты все тотже ниудачник каторый па глупасти и тупасти влюбился в девушку каторую увидел в телевизоре и которая даже и не знает о моем существовании. Сука жизнь.
Сичас я агромнае спасибо хачу сказать своему лучшему другу Яну, который долгое время жил са мной в адном городе, но потом этат гад улетел учица далеко, но всеравно спасибо, что падерживаешь са мной связь. Ищо я хачу сказать большое искринее спасибо Таничке, которая ниатвирнулась ат миня в эту трудную жызниную минуту. Спасибо вам БОЛЬШОЕ, ребят, я никагда вас низабуду.
Любовь
Как мужчины относятся к своему достоинству ?
Как и к себе...:)