не спишь)) )
многое.
иногда просто понять его сложно.
Любовь
Что Женщинам сложнее Чем Мужчине???)
Наталья Абраменко
всё спу!))))
Признаться первой в любви, больше ничего на ум не приходит.
А я думаю, сложно бывает и мужчине и женщине! И сказать однозначно кому легче, а кому наоборот нельзя!! В семье должна быть гармония и взаимопонимание.
Кто-то считает, что сложне живётся мужчинам, кто-то утверждает, что все-таки женщинам.... у каждого всоё мнение и своя правда.... Давайте просто не усложнять жизнь самому себе и окружающми и тогда жить будут легче, жить будет веселей!!! !
Никогда ничего не проси-сами придут и предложат!!!
Писать стоя возле забора на улице... .
Что ещё?
Даже не знаю.. .
А!
В Отношениях!!! !
Женщины эгоцентричней - нам сложно объективно и беспристрастно воспринимать ситуации.
Что ещё?
Даже не знаю.. .
А!
В Отношениях!!! !
И тем и другим одинаково сложно когда присутствует непонимание.
быть сильной....
Я не знаю???. мне ни в чём не сложно, пока)) я всё знаю, что мне надо знать, спокойна, уверенна!! А что ещё надо!!!
быть откровенной и довериться полностью
Принять соперницу с честью!
через себя переступить женщинам всегда сложнее...
Быть сильной. Выдержать характер.
Проще расплакаться.
А потом сложно заставить себя забыть о том, что Он видел меня в слезах и соплях)
Проще расплакаться.
показывать свою слабость? ? может...))))))))))))
Да. довериться. Незнаю. (
Нам сложнее оборачиваться вслед каждым проходящим мимо ШТАНАМ; как это делаете ВЫ вслед каждой юбке!!!)))))))))))