Любовь

Почему я ни кому не нравлюсь?:(

Зайка ты миленькая и добрая. Я думаю, что тебя все любят. У тебя красивое благородное имя. Тебе говорили об этом? Сейчас то время года, когда нужно ловить каждый момент. А то прогрустишь, а там и листья на деревьях распустятся и цветы появятся. Это самое чистое и жизнеутверждающее время года. Улыбайся и цвети как весна! Желаю счастья!
Vahid Tashhudjaev
Лучший ответ
а правда! Почему ты не кому не нравишся? :)
без злого умысла!
Dmitri Nevazno
Какие твои годы? Потом будешь отмахиваться)))) Поверь))))
Виктор Глухов
никому -это тем кто нравиться тебе?) )
не плачься -меняйся.
Марат Маратов
сначала себя об этом спроси...
незнаю!!! вот я многим нравлюсь.... но мне нравятся другие.... =(
Светлана С
Загляни внутрь себя, может быть там найдешь ответ.
Привет! Не хотел беспокоить, но это глубокое заблуждение.
Gulsanam Azamova
Потому, что не нравишься себе!! ! Полюби для начала ты себя!! ! Только так можно заставить людей любить тебя!!!! Только так и не иначе!! ! Это я тебе точно говорю!!!!
Хотелось бы на тебя взглянуть!
Saule Abuova
Нам посторонним людям трудно тебе ответить. Чтоб ответить на этот вопрос, с человеком надо пообщаться и знать его.
Это тебе только так кажется, наверняка есть очень много людей которым ты симпатична.
Sefa Demirci
Настенька, оглянись Вокруг! Уверен - совсем рядом есть парень, которому ты нравишься, только он стесняется подойти :)
Поверь есть такие которые от тебя без ума!!!!
Jaroslav J
Кому-нибудь ты все равно нравишься просто ты об этом еще не знаешь. Посмотри вокруг)))
И себе тоже? Ну тогда убей себя об стенку!
Или вскоре будет так, как в песни у Троль Гнёт Ель-С каждой выпитою кружкой замечаю хороша собой дурнушка!