Любовь

расскажите про Весы - какие они, клевые, наверное. В гороскопе про них классно пишут. а Вы их любите ? Спасибо за "да"!!

это обо мне:
"Среди Весов редко встречаются ленивые люди, они упорно трудятся, и требуют того же от их партнеров или сотрудников. Они имеют сильное чувство справедливости и честной игры, довольно необычно для Весов выказывать гнев, но когда доходит до этого - лучше не стоять у них на пути.

Весы чрезвычайно уверенные в себе люди, практически во всем, и в их мыслях и действиях. Им присущи такие качества как интуитивное чутье ситуации, предвидение. Их страхи, обычно, находятся под контролем, типичные представители Весов выглядят спокойными, уверенными, собранными и ответственными за происходящее людьми.
Добродушные по природе они обожают общаться с людьми, и могут также быть очень внимательными слушателями.

Весы любезно принимают похвалу за их достижения и с удовольствием дают похвалу другим, когда они заслуживают этого.
Весы - знак товарищества, энергия этих людей сосредоточена на объединении с другими, они находят свои лучшие проявлениях в личных отношениях.
Весы очень хороши в науке, и часто тратят их целую жизнь на исследования или на разработку некоторой конкретной темы, снова взвешивая и уравновешивая каждую сторону вопроса в самой добросовестной манере. По этой причине, из них зачастую выходят прекрасные доктора наук.
Весы действительно по настоящему успешны в деле знакомства, с легкостью образуют новые связи и заводят друзей, часто имеют очень обширный круг общения.
Как любовники, представители знака Весов наиболее существенные романтики среди всех знаков Зодиака. Находясь под влиянием Венеры, они имеют идеалистическое представление о любви и близости, надежнее их вряд ли найдете»
Екатерина Крахмалева
Лучший ответ
Наталья Мельникова спасибо, очень интересная информация - я читала немного по-другому. Во-первых, что Весы нерешительны и все время взвешивают и прикидывают - а здесь они очень напористые и уверенные - это так действиетльно? И ещё - везде пишут, что Весы лентяи и им необходимы периоды ничегонеделания для восстановления сил иногда - а здесь звучит, что они страшные и неутомимые трудяги - чему поверить? Насчет знакомств и интуиции всё сходится с другими источниками, которые я читала. А у Вас откуда инфа, кроме личного опыта?
Моя жена - Весы, все время все взвешивает.
Сымбат Садыков
Среди девушек-Весов больше всего проституток. Очень они слабы на "передок". Вычитала в Гороскопе.
Наталья Мельникова а среди юношей ? мы не будем замыкаться только на женском ...
Весы - замечательные во всех отношениях. По себе знаю...
У меня Папа, сестра, сын весы - тяжеловато приходится, через чур любят все взвешивать.:):):)
Наталья Мельникова в смысле- долго думают, семь раз отмеряют? а с другой стороны - так наверное спокойнее и вернее решение можно принять - нет?
хорошая я, даже очень!
Наталка
Наталья Мельникова да без сомнений, а чем хорошая? я ж про то и хочу узнать, Весы уважаемые, похвалитесь!
Да, люблю. У меня с весами всегда очень хорошие отношения.
Ruslan Krispenz(Tagaev)
Наталья Мельникова а Вы сами кто по гороскопу и что в них привлекает?
Вечером оставил ноутбук под кроватью, край торчит, теща решила, вес проверить. Взвесилась, сволочь, на - штуку баксов.

я сам Весы, в отношениях мы остаемся верными, надежными и любящими, если только сможем в девушке увидеть: жену, любовницу и друга. Любим технику, авто, компьютеры, оружие, короче всякие железки. В делах рассудительны и надежны. В дружеском общении с нами тяжеловато черезчур чувствительным людям, их зае.. . наши постоянные колкости и подъ*бки
Наталья Мельникова а что нужно делать, чтобы Вы увидели в девушке всё вышеозначенное? Насчет под...бок это правда кстати...
Я лююблю, я-весы)
Женя Асеев
Наталья Мельникова ну а за что? только за то - что сам Весы? а чего хорошего в них, просто интересно?
я думаю они не решительные, самые клевые - тельцы, хоть и упираются иногда, но потом все нормально
Наталья Мельникова потом - это когда и зачем они упираются? У меня есть телец по работе - имеет свое мнение в плане стратегии и тактики и ничем его не переубедишь, никаккими доводами - очень тяжело и негибко.
Ленуся Халаимова У меня дед, отец, дядя, и муж телец. обычно сажишь что то они не принимают., а походит время говорят то они сами придумали, иногда обидно до слез бывало но привыкла , капать на мозги тихо тхо надо с умом
Ленуся Халаимова а кто вы по горскопу
Ленуся Халаимова говоря не решительные, умнее по тише и все будет хорошо, думай
Я люблю весы, на них клёво взешиваться и узнавать на сколько ты потолстел.
Наталья Мельникова юморист прямо.