Любовь
вопрос для тех кто влюблен!!! остальным вход запрещен!!!
познакомился с девушкой в интернете расстояние между нами4000км, через 3 месяца встретились... встреча окозалась удачной.. . понравились друг другу.. . влюбились... я уже строил планы на счет нашей дальнейшей жизни.. . без нее я свою жизнь теперь не предстовляю.. . бывало всякое.. . ссорились.. . мирились.. . но после последней ссоры она сказала что чувства остыли да и препядствий много ( расстояние и "не знаю что будет завтра")....кто был в подобной ситуаци подскажите что мне делать???
Часто бывает, что женщины говорят неправду... Советую бороться до конца... За меня в свое врямя боролся один человек... и сейчас мы вместе... и я не представляю как бы все сложилось. если бы его не было рядом...
никогда такие расстояния хорошо не кончаются, ну если только к ней поедешь жить, но мало кто на это идёт.
Если любовь истинная, то расттояние ей не помеха.
А если это чувство у кого-то одного горит, как огонь, а у другого поверхностное (говорить можно что угодно) , то увы.. (((
Один раз увидел и уже "строил планы на счет нашей дальнейшей жизни... " Ты, парень, не здоров....
любишь вперед, любовь поможет.
Была та же проблема из за расстояния.... она не вытерпила сказал тоже самое.... нашла того кто близко... ничего сделать не смог (
Продолжать любить и надеяться!
значит она тебя не любила, раз остыли у неё чувства из-за каких-то препятствий. Хоть я и не был в подобной ситуации, но знаю таких людей: она просто ищет причину, чтобы расстаться с тобой. Лучше тебе поговорить с ней серьёзно и расставить все точки над "i". Ей, наверное, понравился другой парень, поэтому она и заговорила о растоянии. Она как бы ждала ссоры, чтобы сказать, что препятствий много и т. д. и т. п. Поговори с ней серьёзно!
Ну не знаю, попробуй извиниться или стихи напиши, а если у неё скоро днюха, подари ей дорогой подарок
Могу сказать одно: не теряйте друг друга!!! А проблемы исчезнут со временем, и у вас опять все наладится!!!
Как не странно всегда надеешься, что боль уходит быстрее, чем может показаться на первый взгляд... Ошибка природы под названием "любовь до гроба" в конечном итоге превращается лишь в воспоминание... Во всяком случае так происходит у большинства... Но только не у меня! В очередной раз я убедилась, что всё что я не делаю глупости... И мои чувства тоже можно назвать глупыми и нереалистичными... Но с другой стороны как можно жить без чувств? Наверное никак... Но со временем при больших потерях они атрофируются и перестанут существовать в твоём сознании... Возможно это предел мечтаний не чувствовать боль потери? хм... не уверена... Я не могу однозначно сказать, что лучше: холодное сердце без боли и любви или сердце израненное обидами и осколками разбитой мечты, но знающее что такое любовь? Мало кто может ответить какую именно из этих двух участей он бы выбрал в конечном итоге... Для себя я бы выбрала второе... Хотя зачем выбирать, когда сейчас я именно в таком состоянии и нахожусь? Мечты разбиты, надежды канули в небытие, да и он ушёл навсегда... а мне больно что он не понял мои чувства и назвал их глупыми... Я читаю его посты, чтобы хотя бы слышать его... Представлять как он это писал, с какими чувствами и эмоциями... Каждый день я прокручиваю в голове ответы на его действия... Почему он так поступил со мной, зачем? Добить до конца удел смертных, а он для меня бессмертный демон, потому что так отличается от идеала, который я нарисовала в своём сознании... А может тот неидеальный парень и есть мой идеал? Сложный вопрос и может ли вообще такое быть? Хотя могу сказать с точностью, что люблю я его за недостатки... Хм... Сложно любить человека за то чем он тебя разочаровывает, но почему-то любишь ещё больше и сильнее... А когда понимаешь, что разочаровалась окончательно, то делаешь отчаянный шаг и признаёшься ему в своих чувствах, надеясь что он изменит к тебе своё отношение... Но оказывается, что ты просто этим всё портишь... Перейдя грань подруги ты рискуешь стать никем... Как в принципе сделала это я... Не хочу осуждать его за его действия, но сказать что это не разочаровало меня не могу... Он думает, что если мы не будем общаться, то так будет лучше... Но он даже не подозревает, что боль только усиливает во мне любовь к нему и к его недостаткам... Я не старалась его изменить и полюбила его таким какой он есть... Я пыталась отдать ему что-то своё и взамен ничего не требовала... Хотя нет... требовала... Я хотела многого... хотела внимания от него и заботы... Как не странно он давал мне всё это... Но теперь от него кроме фотографий, переписки и постов на форуме ничего не осталось... Он сказал забыть его и убить свои чувства к нему, потому что всё это бессмысленно... но я никогда его не забуду... Он всегда будет жить в моей душе, всё такой же неидеальный и не верящий в мою любовь... Я всегда буду ждать его и надеяться, что он не забудет меня и я когда-нибудь услышу его вновь.. .
Это моя история любви в инете... Парень жил на Украине я же в Москве... Но из этого ничего не вышло... Из своего опыта я могу сказать лишь одно, что не нужно жить воспоминаниями... Нужно идти вперёд и найти что-то новое для себя... Иногда жизнь играет с нами направляя на неверный путь, но это нужно лишь для того чтобы встать на путь который тебе предначертан... Я понимаю как тебе больно... Поверь я знаю эти чувства, но боль затмевается другими чувствами... и это факт... Я надеюсь что вы найдёте компромисс, но это вряд ли будет... Она тоже боится и возможно из-за этого и оттолкнула тебя... хотя причин может быть масса.. Возможно то что она сказала тебе тоже правда отчасти... Но тебе ничего не остаётся как только ждать... Какие-либо меры могут только всё испортить... я желаю тебе удачи)