Любовь
Вопрос примерным женам и всем остальным (+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)
Если бы вы полюбили женатика, чтобы с этим делали?
читаю и восхищаюсь моральной устойчивостью ответчиков)) ) у всех "такое исключено"...а я в омут с головой.. . любовь человеку зря не даётся)))
Павел Лопатин
поддерживаю)))
не полюбила бы, даже если бы была незамужем. для меня женатые (если это не мой муж) как потенциальные партнеры не существуют - я собственница.
Павел Лопатин
а если бы не знала?
Нет однозначного алгоритма действий.
сидела бы, смотрела на его фотки, вздыхала, молча бы ненавидела ту лохудру, на которой он женат.. . ну и все, никакой активности бы не было)))
Эльнара Магамедкеримова
наш человек!))
зарекаться не стану, но думаю дальше флирта не пошло бы... во-первых зачем пилить сук, на котором сидишь, а во-вторых не хочу менять шило на мыло...
Такое исключено, ибо я никогда не рассматриваю женатых мужчин как возможных кандидатов на мое сердце. Не надо говорить, что любовь зла, ее невозможно контролировать, все возможно предотвратить, главное-желание.
Павел Лопатин
А если бы не знали, что он женат?
...было дело... женаты уже с ним давно)
я уже люблю женатика, это ж муж мой!
если только безответно! так как считаю, если при живой жене заводят еще даму, то мужик подлец, говно и т. д. а нафиг такой нужен?...)))
любила бы что еще делать.. пока другого бы не полюбила
я УЖЕ люблю и любима
В итоге все равно разбегаются.. . Ибо мужчину сложно увести из семьи. Это ж сколько надо сил...
такого со мной точно не может произойти!
Ну а если вдруг, то как полюбила бы так и разлюбила : )
Павел Лопатин
а разве с любовью можно бороться?
Я не люблю но встречаюсь!
любила бы дальше...