Любовь
Мужчинам вход запрещен!
Давно наблюдаю за вопросами...Сколько разных проблем: измены, предательство, ревность, насилие... Дорогие девушки мне кажется, что мы забыли о себе, напрочь растворившись в этих мужчинах. Может пора нам быть по настоящему счастливыми и не создавать себе лишних проблем, ведь это не на пользу нашему здоровью и красоте. Ведь никто о нас не позаботится кроме нас самих. Все в наших руках. Девушки, любите себя! Если мужчина заставляет вас плакать, чувствовать постоянный негатив, научитесь уважать себя. Ведь отношения двух людей должны приносить только радость и счастье. От потребительского отношения к себе важно избавиться, как от мрачного кошмара. Забыть его, пересилить себя и начать все с новой страницы. Пусть даже с другим человеком, который будет знать, что вы – нежное, хрупкое и очаровательное создание. Девушка, которой важно чувствовать рядом с собой сильное плечо, надежную поддержку и любящее сердце. Счастья вам и как можно меньше слез."Никто не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает никогда не заставит вас плакать."Мужчина тянется к женщине тогда, когда она перестает о нем думать.Хочешь любви? Стань интересной, обаятельной, создай себя для большого чувства.Кто со мной согласен - прошу поддержать и продолжить давать мудрые советы!!! Думаю они многим пригодятся.
Я С вами абсолютно согласна. Читая то, что вы написали, задумалась вот над чем.... ведь все мы женщины хотим одного и то же, любви, ласки, понимания и читая ваши слова, понимаю они и мои тоже, и думаю, слова и мысли еще многих миллионов женщин на планете, так почему же мужчины никак не могут понять чего мы от них хотим.
Думаю, почти каждая прошла опыт, болезненного расставания с любимым человеком, который ее не понимал и не ценил, все мы по разному преодолевали эти трудности, но знаю одно, до тех пор пока ты себя не будешь ценить сама, а не просто бросать всю жизнь к ногам мужчины, тебя никто ценить не будет, и как только в ваших глазах зажжется огонек озорства, лукавой улыбки и уверенности в себе, ты опять будешь всеми желанна и любима!
Любите себя, дорогие девушки/женщины и уважайте!!! !
Дык, и я, об этом же, толкую то-не слышит ни кто...)))
унижение - последняя стадия конечно же, но и на мужчин тоже на всех без разбору гнать не стоит. согласен лишь с тем, что все должны быть счастливы, остальное - переливание из пустого в порожнее
Ну кроме как перестать о них думать-согласна во всем, себя уважать надо и любить так же как и своего мужчину. Потому что "кривое зеркало"(отражающее только прекрасного любимого), в которое превращатся женщина не интересно никому...
я не много нейпойму! это можно былоб сделать открытой темой, только подкоректированой. Если, что прости за то что зашол на"нет! "
Андрей Рапин
нормально...
милости прошу!
Лариса Снитко
что за странные вы люди? Если бы написали "только для мужчин"- не один мужчина бы не зашёл, а как вход запрещён. так сразу интересно стало)))
А я тока за! Ну правда я уже и так и счастливая, и любимая, чего и всем желаю!
Я конечно согласна, но что делать, если ты уже прожила с ним много лет и другого уже не представляешь?
Sofia Vastyanova
а попробуй забить на него! пусть сам ахуивает
Я согласна! Парней много, а я у себя одна.
Виктор Викторович
Да вас дофига ваще. Бери нехочу.
Так если кто вас и доводит то это не мужчины, а сволочи, меня воспитали так, в молодости позаботешься о жене в старости она позаботится о тебе вот простая формула и с этим жить легче.
Андрей Рапин
Мне просто надоело, что плачуться женщины - ах, ох, он падлец бросил меня и тд...
а никто из них не сказал, из-за чего...
перестали женщины любить себя, от этого и все их беды...
а никто из них не сказал, из-за чего...
Девушка такой позитив написала... а первые три ответы собрание скуки!!!! ну давайте побольше энтузиазма люди!!!! а потом эти несчастные женщины пишут - аааа бросил муж помогите, аааа меня не понимаю мои дети, аааа он от меня уходит, аааа что мне делать он мне изменил.. . и т. п.
мой совет - хватит задавать плаксивые вопросы, начните с себя и люди к вам потянутся!!!!
Руслан Кусмангалиевич
Я с тобою полностью согласен!!! Уважаю твой ответ!!! Умный и достойный!!! Сразу видно умную девушку!!! Я то же так считаю!!! Главное нам не поддаваться этим общественным мнениям и влияниям!!!
Обалденно, Ира спасибо Вам... вы напомнили мне, что мужчины, это не самое главное, чем мы можем дорожить... Ведь есть вещи и по серьезнее и важнее их...
Виктор Викторович
Ха-ха-хаааа! Да вы без секса и пару дней непротянете. Естественно, чего много становится, тем перестаёшь дорожить