Любовь

Женские слезы - запрещенный прием? Как реагируют мужчины?

Эт точно!! ! Я готов пойти на всё, только бы женщина не плакала!! ! )) С уважением, Я.
Гузель Ахметшина
Лучший ответ
Когда моя жена обижается на меня, пускает слезу, то носик у неё становится красненьким, а лицо такое жалостливое, что у меня просто руки опускаются.
Начинаю извиняться и откровенно подлизываться. Она долгое время не выдерживает, начинает смеяться и говорит:
- Да, подлизываться ты умеешь!
А я ей всегда отвечаю:
- Знаешь моё слабое место!
И мы, как два дурачка, долго смеёмся.
Ульяна Орлова
обычно их это просто раздражает....
это запрещенный прием ))).если он по делу то я готов на все лишь бы это закончилось
Если это становится приемом, то плохо
да по разному : от раздражения, к снисхождению.. . а вообще - это дурацкий прием....
Анюта Фунтова
Как реагируют? да один и тот же мужчина с которым я встречалась-реагировал по разному. то убегал из дому, то "добивал"словами, то убегал в другую комнату, то просто не обращал внимания... это пугает мужчин и разражает-мужчины воспитаны сдерживать слезы, они нам завидуют, что мы можем себе это позволить и иногда зляться иногда теряются иногда боятся но Я ДУМАЮ НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ НАШИХ СЛЕЗ
Яна Соколова
не надо показывать себя слабой перед мужчинами на то есть подруги пошла поплакалась успокоилась и пошла воспитывать мужчину!!!
Если -искренность видно, то я сдаюсь, а если лицемерие-мне по-фигу, еще и роздражает-точно!
Айша Баирлина
Наступила осень,
Отцвела капуста,
У меня пропали
Половые чувства.
Я лично из тех людей чтобы не показывать их, мы если плачем показываем свою слабость, но ох как трудно иногда это сделать.
они их боятся