Любовь

Как мужчины относятся к женским слезам, о чем они думают в этот момент?

Рифат Агай
Вспомнила фрагмент из выступления юмористки Рожковой. "Женщины ни когда не спорте с мужчинами - сразу плачьте, а мужчины тоже ни когда не спорте с женщинами - сразу целуйте". Думаю, если ваша женщина плачет - сразу нужно целовать. (Это скорее совет, чем ответ)
**татьяна Чубарова**
Лучший ответ
Не понимают причин слез.
Башин Владимир
Женские слезы нечего не стоят, но многое значат... .
Лучше их не видеть....
...да им посрать!
Буквально вчера я в этом убидилась в который раз!
Презираю таких людей! я просто не понимаю, как можно спокойно и холодно себя вести, практически СПАТЬ, когда рядом плачет твой любимый человек!! !
А думаю они толькоо том, какбы быстрее она закнулась и о том, какая же ему ИСТЕРИЧКА попалась!!
Гулжан Какина
чтоб сделать ей такое приятного чтоб она перестала плакать
Вовка Ильин
чаще они не понимают причины слёз и теряются, редкий мужчина старается успокоить женщину, поговорить с ней.
мой теряется и злится что не знает как себя повести....
Andrey Degtayrev
а мой любимый пугается или злится, в зависимости от причины слез. Если честно, то я ну очень большая истеричка
Janar Abdigafurova
он в панике))))
Ahadjon Turdiev
"чё бы ей дать поиграться, чтоб не плакала? "
Майкл Батиста
Думают, что им из вредности устраивают очередную неприятность.
Если любит, то нервничает, а если плевать на тебя хотел, то злится.
Сергей Волков
как мы относимся? как они? каждый по-разному. меня просто бесят, раздражают, злят.
Кффгбу ....
как бы не относились мы думаем "поскорее б ты заткнулась"