Любовь

О чём могут рассказать женские слёзы?

Hnh Hnh
Смотря чем вызваны эти слёзы) Слёзы радости могут рассказать о любви, Слёзы отчаянья о безисходности, Слёзы беды о причинённой боли.... Но ккими бы не были слёзы у женщины они всегда прекрасны как и она сама.. . раздели всё то чем вызваны эти капельки ангельской чистоты.
Денис Попов
Лучший ответ
женские не знаю а вот чем мужские могут рассказать?
Яна D.
слезы -это оружие. некоторые дамочки умело их используют. терпеть не могу таких... слезы обезаруживают мужчин-не каждый может перед ними устоять))) стервы пользуются этим и вьют таким образом веревки из мужчин... но есть слезы искренние -когда действительно больно и нет сил их сдержать. женщина -актриса по своей натуре в каждой из нас умерла Великая актриса! бывают слезы обиды а бывают просто каприз-если постоянно человек поддается на провокации -то этим пользуются -просто нужно уметь иногда настоять на своем, не обращая внимание на них. это тяжело но это иногда нужно делать чтобы дать понять даме что не все слезами можно взять!
Они могут рассказать о многом. Главное - заметить, улыбается или нет женщина когда по ее щекам они текут:)))
Олег Волчек
женщина обманывает, даже когда плачет
о том же о чем и мужские слезы,
эмоции, от которых происходит слезная реакция в организме у людей одинакова
М М
О женской слабости
вообще слёзы многих женщин-фальшивка, а те слёзы, которые от сердца (слёзы радости и боли).... их можно только прочувствовать, там не нужно лишних слов. Желаю всем плакать только от счастья!!!!
о самой женщине, о любви и так далее, если у девушки слёзы, то у неё проблем, и ей вожможна нужн помощь противоположного пола