Конечно!
Все поступки, которые мы совершаем, несут за собой последствия в ближайшем будущем
Та же распутность и обман откликнутся мужчинам либо в той же форме, либо в иной
Любовь
Все плохое возвращается бумерангом, а как мужчинам возвращаются измены и женские слезы?И возвращаются ли?
возвращаются конечно
за всё приходится платить
А надо? Иногда осознание ошибки в своей душе гложет больше. чем месть и разного рода упреки.
Возвращаются конечно! Всем по заслугам.
Может быть и возвращаются. Но только сделают ли они из этого определённые выводы?
Конечно же, вдесятерне!
Да что вы все на мужчин гоните? Вы что идеальные что ли? Возомнят себя хрен знает кем. У вас ЧСВ зашкаливает.
ты же понимаешь, что женская логика- это трамвай по мужской психике.. . просто ни одна женщина не задумалась о том, почему ей изменил мужчина.. . может это и есть то всё плохое, которое возвращается бумерангом... ей?
Шероз Х-Д
Диалог надо вести со своей женщиной. Если, конечно, она действительно Вам важна. Тогда и трамвай не будет утюжить Вашу психику.
Igor Sarabura
Не правы вы каждая женщина и всегда об этом задумывается
Конечно, все мы платим по счетам! Но! В большинстве случаев не бывает виноват кто-то один. Отвественность несут - оба.
нет это для них норма. ничего им не возвращается
возращаются. еще ньютон доказал, что сила действия равна силе противодействия.
и хуже ему будет в несколько раз. это личный опыт, после развода с мужем у него одни неприятности
Терпение, дамы, только терпение.. . Наше дело - хладнокровно наблюдать за последствиями. Пусть даже и отдаленными...
они потом локотки кусают
за все плохое, сделанное кем либо всегда приходится платить. это закон жизни. в том числе и мужчинам. просто каждому возвращается по разному.
бумеранг врезает ему в лоб когда находит он любовь
кстати и я хотела ответить, что мы тоже не ангелы. И нам иногда тоже есть за что получить по лбу бумерангом )))
Igor Sarabura
Согласна, но тут вечная тема мужские измены и женские слезы...
Владимир Эйзен
как для мужчин, так и для женщин-всё возвращается бумерангом. никогда и никто не постоил своего счастья на чужих слезах ..