Любовь

Все в нашей жизни возвращается... бумерангом?см.вн.

Ему плохо сейчас. Не то, чтобы смертельно, но все же кошки на душе, не ладится, не клеится, и та, что всех дороже и роднее, не отвечает взаимностью. Он переживает. Он не знает, что делать. Нехорошо ему, в общем... я ему сочувствую, что-то говорю, нахожу какие-то слова, ободряю и заклинаю не слушать ничьих советов, в том числе и моих, потому что только ему решать, что делать со своей жизнью и с этой своей мучительной любовью. Он молчит. И я молчу. И думаю о том, что он ведь всегда так легко, так походя, небрежно комкал чужие чувства, проходил мимо чужих надежд и чаяний, едва кивнув головой. Не видел обращенной к нему любви, не хотел видеть. И вот теперь этот груженый чужой болью бумеранг вернулся к нему. И ударил больно. Да так, что сердце болит и рвется. В общем, все возвращается. В который раз в этом убедилась.
D@nil Cherepivskiy
тебя нет рядом... за что такое наказанье?
Мария Ильина
Лучший ответ
правильно, я тоже убеждалась не раз
и мои обидчики горели синим пламенем у меня же на глазах, и я расплачивалась за свои грехи сполна
Да такой закон жизни: )
А пишите вы прям так поэтично....
ты описала всё то.. что у меня сейчас в семье происходит... мой муж так же страдает.... а я его не люблю.. боюсь любить.
да всё возвращается бумерангом.
нет слов.... ситуация прям с меня списана!! ! Каждый в этой жизни живет так, как заслужил!! ! И жалеть его не буду - хватит топтать все вокруг!! ! Пусть теперь воздастся по делам его!!!
Дима Мансуров
всё всегда возвращается - абсолютная правда, но вспоминаешь об этом не тогда когда кидаешь бумеранг, а лишь тогда когда забыл о нем, а он прилетает тебе по голове
Так всё в жизни и есть, а иногда бумеранг прихватывает с собой по пути возвращения другие "возвраты",и тогда не просто бумеранг возвращается, а снежный ком целый, и так придавит, что мама не горюй:))))))))))))) )
Не делайте зла и любите людей:)))))))))))))))))
Женя Каревик
Да-да, проходили.. . Когда-то я переступила... потом меня... но с другой стороны ведь, разве мы виноваты в том, что не любим? Ну вот если я р-раз - и всё, поняла в один момент, что НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ.
И вообще человек склонен преувеличивать, когда страдания обрушиваются на него. Со стороны кажется, что чужая боль временна, надуманна... пройдёт... а когда сам сталкиваешься, то понимаешь, что вот он, бумеранг, якобы стократный... нет, просто теперь ты в чужой шкуре.. вот и всё.
Иван Klopov
почему же добро не обрушивается бумерангом? Мне кажется бумеранг придумали обиженные люди, которые не умеют прощать .
наверное