Любовь
Разве можно запретить любить? Разве можно запретить любить... Снегурочку?
спасибо за позитиФФ
отпростудишь
да на здоровье.. . остаётся только взаимности пожелать :))))))))
Улыбнул, Саша ))))) Спасибо !!!
запретить можно)))))))))) любить нужно))))))))))))
В вытрезвитель привозят пьяных вдрызг Деда Мороза и Снегурочку.
- Ну, Дед Мороз – понятно, а вы-то, Снегурочка, чего так набрались? – укоризненно спрашивает дежурный.
- Так сейчас всех угощают, а попробуй откажись – обижаются.
- Ну, тогда, - малость поразмыслив, говорит милиционер, - пойдем со мной в подсобку. Учти, откажешь – обижусь...
Можно, их всё равно много, мне не жалко!!!!))))))))))
Любить можно, но после прививки против гриппа.
главное чтоб снегурка была согласна)
Главное не Деда Мороза))))
так она ж ненадолго Снегурочка заходит к нам)))
Запретить любить Снегурочку может только жена)
как меня можно не любить?)))
нет
Любовь к Снегурочке-пожалуйста. В вирте все возможно!
Нет конечно. У меня вот Снегурочка уже 46 лет рядом бегает...
снежная королева ..губы твои как мед ..снежная королева .только вот вместо сердца ..холодный лед ..
Это не реально:)
любовь горяча.... снегурчку можно загубить....)
смотря на какую Снегурочку нападёшь)) )
если она холодная, а сердце горячее - потянет;
если она горячая, а сердце холодное - дубль пусто, не стоит терять время. . -не даст)))) ;
есть вариант мороженого - ну типа фригидная - тоже нулевой вариант, хотя, если есть терпение - можно взяться за празбуждение в ней Женщины)))
ты так любишь звезды на хоЛОдом небе, ты целуешь руки снежной королеве....
с дедом по аккуратней! а ее конечно люби!
Никто не имеет права запретить любить... хоть и Снегурочку! ) Горячо полюбите, она растает! И не убежит в лес с Дедом Морозом!)
Любовь зла !..-полюбишь и.... Снегурочку !..Даже, если она-полная дура!
Я тоже был в такую по уши.. .
не дала...
нет нет нет конечно же нет любите на здоровье Желаю вам любви и хочу сказать, что от всей души поздравляю тебя с Наступающим годом)
Да любите и любите. Да так чтобы она не растаяла от вашей любви.
Нет конечно! Снега на улице много! Лепи и люби сколько душе угодно!
Любите и деда, и внучку-кого угодно и как угодно!
нет конечно
Люби Снегурочку, если это возможно! Но если воспылаешь Страстью к ней, то может растаять....
Любить нельзя запретить\
это чувства - они не подвластны разуму
Не моЖнА..
нет конечно))))))))))))))))
Любовь вне запретов...
конечно нельзя запретить
нет
Любовь нечаянна)
мне никто не запретит)
если только взаимно
неа
А она тебя любит? Если да-то любите себе на здоровье)) ) пока не растает....