Любовь
Может ли человек запретить любить себя?
Конечно нет! Просто нормальный человек не получая ничего взамен своих чувст сам постепенно отступит.. так как любое чувство должно подпитываться.... а вот есть люди которые как бы мягко выразится.... я их называю "пиздастрадальцы" (простите за прямоту) так вот эти люди любят чувтвовать себя ущербными.... и это их кайф!! ! так что не надо им мешать... пусть любят!!!! ну как то так )))
Табу может наложить, чтобы себя и вас на одиночество осудить!
нет, не может
Может позволить себя любить, а вот запретить не получится.
Не может.
естественно да
Пока это еще никому не удавалось: ) Я во всяком случае таких случаев не знаю:)
Конечно нет .Нарцисса помнишь
... и заодно повернуть Землю в другую сторону.
Может.. . если САМ не умеет любить...
канеш....)))
Запретить не может, но может сделать всё для того, чтобы любовь к нему прошла. Это конечно касается отношений между женщиной и мужчиной. Но бывает любовь, между родителями и детьми. Тут уж всё по другому. Что бы твой ребнок не натворил, ты всегда его будешь любить.
Он может только попытаться это сделать.
Но не факт, что его попытка запрета окажется удачной.
это невозможно
Нет. Он может запретить только попадаться на глаза со своей любовью, которая объекту любви не нужна. Запретить саму любовь не может никто.
Может. . Действиями не в лучшую сторону...
Может, своим поведением, отношением.
запретить, конечно может, только этим чувство не остановить
Может. Сознательно своим поведением (равнодушием, холодностью) , он разочарует и оттолкнет объект, который его любит.
если запрещает, значит у вас 100 % не Любовь
Любовь не признаёт запретов. Можно только ограничить в общении с собой.
веди себя как черт, никто любить не будет
может! только если в человека этого уже влюблены, то сей запрет вряд ли поможет
запретить не может
Издали, тайно люби сколько вздумаешь. Только не приставай.
Нет, однозначно. Сердцу запретить нельзя.
запросто а за что себя любить пусть обоснует сам себе и жиздь повернеться Иначе
Никто не властен даже в своих чувствах, тем более невозможно управлять чувствами другого. Можно запретить встречи, контакты, но чувства.. . нет!
Нет.
Запретить-то он может, но вот сердцу не прикажешь...
Зависит от ситуации
Можно. Иногда это сделать очень трудно.
Запретить не сможет, а обратить любовь в ненависть - легко .
А смысл?
Если человек черствый в душе, может.
Настойчмвость всё сможет.
А смысл?
да он игоист
Нет! Если человека хотят любить, его будут любить не смотря ни на что, если это конечно настоящая искренняя любовь.
Нет, он это сделать не может.
да
Конечно же нет, чувства не запретишь.
Не может.
Не может. .
Так как человек в любом случае должен оставаться человеком и в душе и во внешности..
Запретить испытывать какие либо чувства невозможно, можно лишь запретить их показывать.
Нет, не может.
Нет, чушь какая то, как чувства вообще можно запретить.
нет