Любовь

мне 15 моему парню 24. я его люблю он тоже меня любит. но как сказать об этом маме? если она запретила мне с ним быть

фыквфыфывафыва
Виктория Рябцева
Лучший ответ
"я его люблю он тоже меня любит" - Первый половой партнер, что ли? Какая нах любовь в 15 лет? Ее даже в более взрослом возрасте нет это просто слово которое уже всем надоело ничего не значащее абсолютно.
Так чё говорить-то!? Раз запретила, значит - знает! и пока тебя отгораживает! но! Узнай как вы по иммунитету, может она не зря вас разводит! а вдруг у вас детки больными будут!? надо сопоставить группы крови и резус-факторы!
Игорь Тюрин
под себя воспитывает
не говори пока. мать тебе жизнь испаганит. запрячет а потом выскочишь за нелюбимого и будешь взгляд воротить и лпакать в подушку... не говори. мама не поймёт. она конечно будет желать как лучше но...
Oleg Parhomov
Алмагуль Адилова как будто 15 лет это последний шанс влюбиться. или сейчас или потом только за нелюбимого
Какая любовь? Иди уроки делать!
Игорь Ефремов
Пожалуйся участковому, дескать совсем мать загнобила.
Подсудное это дело .
порой нужно слушаться родителей. они увидят недостатки которые вы не заметите.
Когда ты поймёшь, что ты всего лишь для него мост к твоей маме, будет поздно
что стало с вашей любовью?
Яна Сохолтуева
твой парень педофил. за такое есть статья кстати. его мама должна больше переживать как бы не посадили сынка.
Елена ... Охуенный ответ.
Твой парень педофил, вот мамка твоя и против.
Повезло, что только запретила. Я бы уже парнишку следственным органам передала, а дочуле жопу надрала, в школу/из школы за руку водила, и интернета бы в моем доме не было.
В свои 15 я могла бы сей ситуации посочувствовать, согласившись, что это любовь до гроба, а родители изверги, но на пороге 30 понимаешь, что правы были все, кроме тебя, ибо с высоты прожитых лет виднее.
Елена Жарина
как можно с ребенком встречатся? Это же зашкварно
Наташа Стах
Да пусть твой парень твоей мамаше ебло и разобьёт если она хрюкать будет.
Вован Мышкин
Вот они Т. П. всегда удивляли подобные особы.
Мммм. Спроси у папы он тебе обьяснит. Что нужно искать парня ровесника или на год два старше. Я бы сказвл что на уме у 24 парня. Совратит тебя а тебе всю жизнь жить и мучится.
Мама знает на перед чем ваши отношения закончатся мама прошла школу опыт большой в жизни поэтому нехочет что бы потом ее дочке было больно и не дай бог вы забеременеете и он бросит вас или женится из за страха помотросить может бросить а вы будете страдать а маме вас будет жалко.
в 15 лет надо учиться а не с мальчиками гулять вырастишь уборщецей или шала****вой
Простите. Но я думаю это ничем хорошим не закончится. Цените родителей. Они у вас одни. А парни как фантики.
Короче, я не понимаю что бы прицепились все к бендой девочке? может, у них и правда любовь... может, она в свои 15 умом старсче, многих 20-22 летних девушек? ведь что-то он в ней нашёл интересное? я думаю парень не дурак, если знаком с её отцом.... он уж знает что делает... Вот вы все возмущаетесь, что она просит совета, а не слушает вас. Как сказано выше, девочке просто интересно ваше мнение, а жизнь её и решать только ей. Люди, к сожалению понимают, когда учаться на своих ошибках, а не на чужих. Лучше что-то сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... Типо а чё бы было, если б я поступила, как говорит мне сердце... а если это ЕЁ человек, а благодаря вашим советам она его упустит? Девушка будет потом всю жизнь кусать локти... Я так тебя понимаю, милая девочка, особенно прогулки да пол 4... у меня же они были до 5-6 =))))Борись за свое счастье, люби и будь любима, но не дари ему пока ещё свою близость, а то бывает что оба потеряете контроль над собой, ну я надеюсь тебе это не грозит. ты девушка далеко не глупая. Удачки =***
p. S... попрошу никого не злитъся, это просто моё личное мнение
Гаухарка V.i.p Шалабаева Какой нормальный парень будет любить 15летнию
Андрей Тихонов отца он моего знает какой он. мы с ним год уже вместе. но как то один человек сказал маме что я с ним встречаюсь родители мне запретили с ним общаться. но я его люблю и не могу без него
Андрей Тихонов я незнаю как сказать об этом маме
Андрей Воробьев автор, вас тоже растлили в детском возрасте?