Любовь
Если Людям Запретят Любить, Что Они Будут Делать?
убивать друг друга . а если разрешат любить то будут любя убивать
Это не возможно, бог человека создал с любовью, поэтому она с нами с рождения и до последнего дня жизни...)))
Ненавидеть друг друга
ПРИВА Я)) )
ТЫ то сам как думаешь? это возможно... запретить?
С покон Адама и Евы, то что запретно.... ПРОБУЕМ!
А по-сему и не будем заморачиваться... БуМ любить в тихаря)))))))) )
Хотя МНЕ и в тихоряаааа)))))))))))))))))) ) Трудноооооооооо)))))))))))))))))))))))))
Ну размножаться то они не перестанут....
трахаться...
а ты посмотри фильм Эквилибриум
Запретный плод сладок...
Запретами ничего не изменить в сознании человека.
Изменить можно постепенной упорной работой над подъемом сознания.
Любовь - корень зла очень многих человеческих проблем.
Без нее люди могут научться нормально ВЗАИМОдействовать друг с другом
будут заниматься её контробандой )
любить еще больше! ведь запретный плод всегда сладок!
Без любви не получиться жить, люди станут эгоистами.
Любить дальше, несмотря ни на что. .
Ведь, Любовь сильнее всего)
интересно КТО запретит? и на каком основании.... вобщем наступит хаос полный, общество пойдет в раскол, т. к. любовь понятие растяжимое, то не будет любви и не к родителям, ни к детям, даже к СЕБЕ!! ! всем будет пох... вобщем выкинь эти мысли из головы....
а что измениться? ! сейчас редко встретишь настоящую любовь. Все хотят получить какую то выгоду и не быть привязанным. говорят "ЛЮБЛЮ" лишь потому, что это хотят услышать или потому что так проще..
...ненавидеть тех, кто запретил любить!!!))
людям невозможно запретить любить, доказано.