Любовь
А почему более старшие девушки недолюбливают "малолеток"? Только честно!
завидуем возрасту ...кхе кхе кхе.. . честно))
Если Вы о парнях-малолетках - то не то чтобы недолюбливают... просто не очень с ними интересно... ну не о "стрелялках" же всё время болтать? :) А если о "нелюбви" к девчонкам помладше - то это потому, что нахальная зелёная молодёжь так и норовит "покуситься" на их, старших, окружение мужеского полу ...:))
Сама такая была.. но недолюбви нет-это точно..
они для них просто прыщавые дебилы. без ума, положения, денег, неумехи.
revnuyut vot po4emu...
это у кого мужья глупые наверно)
наверное, считают их глупыми. Хотя только в них и сохранилась еще непосредственность и искренность.
Потому что всем нравятся постарше по опытнее. Вот и все.
Потому что считают себя типа "крутыми" наверно... а некоторые "малолетки" бывают лучше старших)
если у мужчины есть ум-он с годами не исчезнет, если ума нет-то сгодами не появится!!!!
Потому что малолетки не долюбливают их! это про девушек. а насчёт отношения девушек к парням- то тут глупо спрашивать!
Мужчина должен быть опорой и поддержкой, за ним женщина должна чувствовать себя как за каменной стеной, а какаяопора от малолетки. Он пока не полноценный мужчина в этом плане.)))
потому что .что от вас серьезного то ждать? не нагулялись вы еще! а чем старше девушка, тем ей больше хочеться обзавестись семьей....
смотря сколько лет старшей девушке)) ) если ей 18, а тебе 16- то возможно, юношеский максимализм... а если ей 30, а тебе 25 - не думаю )))
Может молодости завидуют.
потому, что когда я вижу малолетку с пивом и сигаретой, смотрящую на меня, как на недостойную его общения. . возникают теже чувства взаимно.. . а есть и нормальные люди... .
еще не люблю, когда в моем подъезде устраивают бухаловки детки, гадят,... так хочется их мордами уткнуть во что-нибудь)
Потому что не охота связываться с детками!!!))))))))
есть те, которые завидуют и все.. а на самом деле, есть проблеммы у молодых, которые в старшем возрасте кажутся смешными и глупыми...
потому что они еще не опытные, мало че соображают, а сами пытаются прыгать выше головы! и иногда такую чушь несут!
они не недолюбливают, а просто финишируют раньше!)
мне 19ть... девушки и 15ти и 20ти меня просто ненавидят... думают, что с моей романтичностью жить нельзя
ну почему же недолюбливают.. . Многие 40летние с охотой общаются с 25 летними
Сами были такие, просто повзрослели....
Патамушта глупенькие они а я девушка большая но дружу с малолетними ребятами которым по 8 лет а мне 11 лет