Любовь

безответная любовь - это дар или наказание?

Роман Сиротов
Это сложно.
Больней этого ничего нет. И умереть иногда хочется.
Но лучше любви ничего нет в жизни. А это любовь. И это приятно.
Если не было такого в жизни - этого нельзя понять.
Елена Белозерова
Лучший ответ
Это то, что делает нас сильнее, закаляет наше сердце.... и учит ценить любящих людей!
любовь всегда дар, любая
Любовь придает нам силы. Конечно, это дар.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит
И впрах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.. .
Кирилл Бенда
какой в жопу дар ёпта, конешно наказание, безответная то...
S;
Seka ;) ****
Это дар. И.. .
" ...как Божьему дару я рада! Я рада тому, что умею любить" (М. Алигер)
А в ситуации, если безответная..., главное, что любовь есть и живёт в ТВОЁМ сердце! )))
Смотря как ты это воспринимаешь сама, и как к этому относишься. если будешь себя накручивать что вот мол безответная любовь, какая я несчастная и т. д. то и будет тебе херово. а еасли будешь радоваться каждомуц прожитому дню, этому чистому чувству любви, каждому моменту когда будешь видеть любимого-то и жизнь у тебя будет прекрасной. ой, простите, вы!
Іван Яцула
наказание любить и не быть любимой....)))
дар! ведь на ошибках учаться, а мы пришли в этот мир учиться! это даеться для того чтобы лучше разбирались в людях, умели ценить точто имеем итд
Наказание!!!!