Любовь

сейчас пришла со свидания меня насторажила такая мысль

мы с парнем виделись 3 раза, ему 31 бабник, очень уверенный в себе мне он нравиться короче такая ситуация он приехал ко мне,я вышла к нему стояли на улице, мы давно не виделись, он НЕ стал лезть ко мне с объятиями, поцелуями мы просто стояли общались потом перед его отъездом, он мне говорит в щечку поцелуй хотя бы меня, я стаю не целую, он сам поцеловал меня в губы , был не страстный поцелуй. хотя все время говорил что хочет меня. Почему он не пытается переспать если я нравлюсь ему?
сама чет не понимаю че он стормозил то??
Иван Зубов
Лучший ответ
-бабник- -очень уверенный в себе -
--мне он нравиться --
Прикол ))) Так я не понял.. бабник - это тоже, что и шлюха, но мужик (то есть плохо) или это наоборот -- хорошо? )))))
Лена Синченко
а скорее всего это просто тактика такая - если игноришьженщину и делаешь вид, что ты ее не хочешь, рано или поздно женщину это задевает, причем еще как, и она сама прыгает к нему в кровать... Сколько раз мы еще будем попадаться на эти уловки девочки?? ? Пора наверное свою игру начинать, кто со мной???
Елена Розова
а вы не могли бы сперва фото свое показать....
Выжидает момент.
Саня Козятник
ждёт что его захочешь ты.. .
или же играет тобой...
это такая игра.... "я тебя хочу... но ты меня хочешь больше... "
Асель **
А что не целовала? Он ждет твоего желания.. . Понимаешь? А то, что поцелуй не страстный так это от того что в тебе оно не возникло или ты его очень хорошо скрыла.... У меня обычно так. Если вижу что женщину не возбуждаю как-то продолжать не хочтся. Сама говоришь - бабник. Он эти нюансы на нюх чует))))
Потому что привык что бабы сами проявляют инициативу.
Он прощупывает почву, на сколько ты доступна. Бабники не такие простые как кажутся, на то они и бабники.
но если ты отбила ему охоту какая страсть может быть--предлагают пользуйда и фотку то можо былоб показать...