Если Вы плохо себя чувствуете, простуда там или еще что, то очень грамотно посчитал, что витамины будут полезнее цветов.
Ну а если просто на свидание, то у человека несколько оригинальное видение на заботу и внимание. В любом случае, продукты, особенно вкусные, это тоже неплохо. Еще лучше цветов. Вот если бы он друга привел или принес пояс для похудения, был бы повод задуматься. А так все хорошо.
P.S. Может и мне продукты принести?. . Оригинально, блин.
Любовь
Если мужчина пришёл на свидание с пакетом продуктов вместо цветов,то как это понимать?
практичный
или может у вас вид несколько голодный))
Значит ЕМУ --------------нравятся ----------------* ПЫШКИ * ))))))
Голодный.
Цветы, это духовная пища. Для жизни нужнаи материальная.
Сегодня ен добрый))))
Значит нашёл отмазу от жены.. . Типа за хлебом сходил...)))))))
можно сказать, что тебе срочно нужно к парихмахеру ...посмотришь потом ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ он РОМАНТИК или ХОЧЕТ сесть на шею и найти ДОМРАБОТНИЦУ)))))))))
х. з.. .
мне мой завтраки собирает, привозит на работу, может худая...? не знаю)))
Пришел навсегда...)))))))
любит пухленьких
если съест продукты сам-эгоист, если будет кормить вас-заботливый...
Это значит ты слишком худенькая и он решил тебя откормить)))
хозяйственыыыыыый!!!!)))
Мягко приземлился на" запасной аэродром".
Может, просто намек на то, что плохо кормишь! :-))
а куда пришел на свидание? наверное, не в ресторан
Планирует затяжной секс
Оригинал))))
это уже претензия на проживание)))
практичный.
Что свидание пройдет у него дома
Нет денег на ресторан или кафе.