Любовь
А с чем вместо цветов лучьше на свидание приходить???
компактноe и что то новенькое, с зарисовкой цветов... можно пару лепестков приклеить)
Татьяна Якушева
Ай да Маша!!!
можешь шампанского просто взять))) я не протифффф
С деньгами, дружище...: -))) Осень уже на дворе, на улице долго не нашатаешься.: -)))
Туфли, маноло бланик или марсель)
Татьяна Якушева
А какие брать-безразмерные?
Коробка конфет, плюшевый медвежонок, gift card в парфюмерный магазин...)))
да с чем угодно!! ! главное чтоб однообразия не было, и создать просто великолепное свидание!! ! можно прийти с коробкой конфет например, но преподнести ее так красиво или накормить ею свою любимую\. чтоб она этот день еще долго в памяти хранила. даже и з маленькой мелочи можно сделать чудо. главное включить фантазию и немного умения.
Себя возьми.. с собой..)
С кошельком=)))))))))))))
И с воздушным шариком=)
Андрей Подгурский
Просто бы написала с кошельком зачем шарик, тебе видимо только он и нужен подстилка
С детьми, причем своими
Татьяна Якушева
Согласен тоже цветц!!! А если свидание первое???
с чистым дыханием и приятно похнущим мужским парфюмом, можно еще, каробачьку конфет
Цветы это вобще банальная веСЧ. Если подумать ну прийдёшь ты с цветами, но потом то надо будет куда то пойти а таскаться с ними как то нц нц
На свидание лучше приходить с хорошим настроением а цветы отложить для более удачного момента)
Татьяна Якушева
Да нет цветы,как настроение-обязательны!!!
с презервативами...
с сердцем
С приглашением в приличное место, ресторан, театр, кафе или петь серенады под окном, цветы-это не банально, а всегда актуально
Можно взять кучу воздушных шариков с НАДПИСЬЮ тЫ ЛУЧШАЯ, ЛЮБИМАЯ. КРАСИВАЯ-это ещё и больше впечатления произведёт!