Ну какая реакция ещё может быть у девушки!! !
Она все равно будет рада что я хоть зарплату и пропил но ещё и на цветы у коллег денег настрелял.
Любовь
парень приходит к Вам на свидание в дешевыми цветами! Какая будет ваша реакция?
я вот люблю полевые ромашки, они стоят тока усилий нарвать их!
странный вопрос, не понимаю его!
Он мог вообще без цветов приходить. . но раз пришел с цветами- уже не плохо.
Спасибо! Какие милые цветочки
меркантелизм, это лопата, которая копает могилу для любих отношений.
а это какие цветы?
скажите спасибо, что вообще пришел да еще и с цветами
ну молодежжжжжь))))))))
Главное, чтобы цветы свежие были. И от любимого человека.
Ну так кризис на дворе, а вообще главное внимание, скажи спасибо что пришел
мне кажется не нужно сильно обращать на это внимание, если конечно вас интересует именно этот парень, а не его деньги.
Но если конечно вы оцениваете его по кошельку, то конечно он козел :)))))
а так, они или ему понравились или он не может позволить себе больше потратить
Думаю не главное подарок а главное внимание!
у всех бывают финансовые трудности, думаю ничего страшного, если он придет с дешевыми цветами. Тем более кто сказал, что дешевые цветы не красивые?!!!
мде.... даже если дешевые-скажи спасибо, будь вежлива....)) правила приличия и благодарности никто не отменял)
а как на счет просто внимания, принес цветы это же уже хорошо
А для тебя только его деньги важны
моя реакция зависит от того, насколько мне дорого парень.
вполне логично, по-моему.
Может он в душе 1 на 1000000 парней такой!
ЗЫ; я всё сильней думаю что для девушек главное толшина кошилька!
Маргарита Иванова
внешность и положение!