Любовь

Зачем у Бога о любви просить??? Чтоб потом её бездарно разбить?

Бог судья, и он решает какую любовь нам давать, точнее какую мы её заслуживаем. Ну и всё же если любовь разбиваеться то ничего, ведь нужно помнить, что настоящая любовь вечна!! ! Верь в будущее, Всё будет ОКИ!!!
Станислав Тепляков
Лучший ответ
бога нет. любовь вы разбиваете сами. впрочем, я не исключение.
Бо
Богдан
халява никогда не имела ценности, поэтому и можно с ней делать, что хошь
Emil Izakov
просишь-просишь Бога о любви.. . только никогда не получаешь просимого.. . разбивать нечего (((
Римма! Любовь живёт в тебе.. . а не в твоём отнашению к человеку! И не бог правит миром (подумай) А любовь.... или как мы себе представляем её.!..(Бог только нас судит по делам нашим и поступкам).... Я не проповедник... я сам хочю любить и быть любим ...(ну хоть на 30 процентов от моего....)...
Максим Дзюба
любовь не проходит.... детка, это влюбленность была, просто это большая разница
ну если любовь исчерпала себя, то зачем с ней нянчиться?
Если просить у бога - то он непременно ЭТО дает нам.
Любовь в сердце - когда появляется, просто как радость и светлое и доброе чувство ко всему вокруг (мир прекрасен и солнышко чудно светит, и настроение - хочеться петь! и т. д. ) - то в окружающем пространстве происходит по закону "подобное притягивает подобное", что то ( или кто то) , что (кто) отвечает нам любовью.
Если это человек - то наша любовь "перенаправляется из нашей души на него" ...и может впыхнуть тогда уже между двумя - именно та человеческая (или земная) любовь, о которой Вы и спрашиваете.
Как себя поведут оба - уже после всего - это другой вопрос.
Но - каждая новая любовь - чему то учит человека. Значит - он развивается на своем пути развития дальше.
Потом просить Бога.. . чтоб забрал ЕЕ, ибо ВСЕЕЕЕ!! ! Далее - удушение любовью...