Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Любовь
возможны ли отношения на расстоянии..с преградами?
возможны. , именно это сейчас и проиходит
Да. А какие могут быть преграды?
Однозначно НЕТ!
Все в жизни бывает, только верить надо...
у меня так не получилось.... может у тебя получится, незнаю....
Да, если это действительно любовь! Я и мой парень встречались так 4 года. В разных городах. Моя бабушка его вообще не любила и его семью. Всячески ругала меня за гулянки с ним. Но он оказался слабым человеком - не выдержал. "Нам не быть вместе: ты городская, я деревенский. Тебе не выжить в деревне, а я задохнусь в городе. Да и твои родственники меня не любят, а мне это неприятно". Короче, мы поссорились как-то из-за ерунды и не виделись полгода.
Прошло много лет, он женат, 2 детей. Я живу гражданским. Оба чувствуем друг к другу тепло. Созваниваемся, общаемся, дружим. А могло бы быть все по-другому, если бы он совладал со своей гордостью, а я была бы немного настойчивее...
ВозможныЫ! еще как! Главное любить, верить и ждать!
Преграды можно ВСЕ перешагнуть вместе! в этом ничего страшного нет! :)
Мы с любимым уже второй год вместе, хотя познакомились в инете, живя в разных городах. !
Нужно СИЛЬНО полюбить, чтобы все преодолеть!
mozhet, no ne dolgo protyanetsya
да
Отношения возможны любые, но со своими ньюансами. Большой вопрос сосотоит в том, хватит ли терпения и приемлемых обстоятельств для пожинания плодов отношений. Ведь серьезные отношения не могут быть бесцельными, иначе они не те, о которых мы говорим....
какими?