Любовь

Большие расстояния-это преграда для любви?!

Sharq Ayoli **
Смотря насколько люди любят друг друг друга. Мы с моим молодым человеком были вместе 2 года, но в этом году уехали учиться в разные города и через месяц расстались, но я его всё равно любю.
Алина Булатова
Лучший ответ
Да, это преграда, но преодолимая, если есть обоюдное желание.
Елена Равина
это ее топливо, а не преграда)))))))
Ируся Ируся
двум людям иногда расстояние бывает преградой когда ни один из них не идёт навстречу другому только на этом и строияться отношения кто-то должен сделать первый шаг иначе некак
Для настоящей любви нет никаких преград. Но на мой взгляд лучше находиться вместе.
преграда. потому что всё решается не с глазу на глаз а по телефону. ссоры возможны и на расстоянии а вот примирение только когда люди близки. в общем пробелов больше в такой ситуации и люди отдаляются..
это мешает, вызывает иногда недопонимание, потому что аська, телефон, смски и письма - это все не то. но если есть терпение и желание быть вместе, тогда не преграда.
есть хороший афоризм "Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя"
Чаще всего эта любовь продолжается до тех пор, пока люди не встретяться) ) Это мое личное мнение...
думаю что это весомая преграда... но не самая большая
у нас большое расстояние - но мы счастливы ))
а вот долго ли это продлится - незнаю.. .
но надеюсь, что все у нас будет хорошо.. . =))
мое мнение - всё зависит от человека! ! =))
Mishanya Zolotariev
Нет, сомнения - это преграда!!!
вовсе нет. а еще расстояние-способ проверить чувства.
для настоящей любви нет преград
Valentin Cibotari
Для настоящей люблю нет преград!!!
Незнаю как длядругих, а для меня и длянего нет... Ну если любишь, значит не преграда!!!!
Любовь проверяется расстоянием. Если она есть, то никакие расстояния не помеха.