Любовь

Верите ли вы в то, что ИСТИННАЯ любовь может преодолеть ВСЁ,? любые предрассудки , любые расстояние , любые преграды

и даже-время(самый непреодолимый, возможно барьер. Имеется в виду время ожидания). Если ДА,можете ли привести реальные примеры в подтверждение?...
Все это может преодолеть истинная целеустремленность. А с чем ее перепутать, не суть. Можно и с "любовью")
Олег Четырин
Лучший ответ
Верила, теперь наслаждаюсь ею!
Когда двое любят, вполне возможно. Надеюсь преодолеет. Самое сильное испытание расстоянием и временем.
Марина Бабкова
Нет, не верю.
Ирина Михеева
Все возможно, только такие примеры человечеству по пальчикам пересчитать;)...
Верю, что может преодолеть многое, но не верю что любовь навсегда. Все проходит)
Katerina Mambetova
влюбишься.. сама не заметишь как все преграды и даже время сотрутся как ластиком... ты будешь вне времени... парить где то... наверно в мире любви)))
у меня сстренка парня из армии дождалась, из дома не выходила, НЕ ДАЙ БОГ ПОДУМАЮТ, ЧТО ГУЛЯТЬ ВЫШЛА!!!! пришел из армии, видно, что не любит ее, расстались.
да может
Ну вообще то я думаю что да хотя насчет деления последней печеньки я не уверен.
преодолеть можно все когда любовь взаимна) ) нет таких препятствий, которые могут разрушить истинные чувства. Сами порой ломаем, а потом ищем виноватых.
я верю. сама нахожусь в таком положение. предрассудки, расстояние, преграда и страшное еще и время ожидания. друг друга поддерживаем, думаю у нас получится. и напряжение не чувствуется.
Конечно)) ) Настоящяя любовь все простит и преодолеет!!!! У меня у подружки парень в командировку под Москву уезжал и прилетел для нее на один день, точнее на один час...)) ) ( Он нас до столицы 7 дней на поезде или 9 часов на самолете) вот как бывает!!
Да! ! С первого взгляда мы влюбились друг в друга, правда виделись несколько раз в год) Мы даже наедине не оставались ниразу) ) Это началось лет 5 назад) У него сейчас своя жизнь, сын родился недавно) ) У меня своя) А любовь до сих пор непроходит) ) При каждойй встречи сердце замирает) )
Осозование того, что вместе нам не быть, только усиливает чувство) Это остаётся мечтой) Реальностью её не испортишь! Главное, мы оба знаем, что это взаимно)