Любовь
Вопрос на честность! Кто ещё верит в истинную любовь? Кто верит, то опишите её!
Она есть, просто люди стали её маскировать, потому что доверять страшно ..Много обмана в жизни...
Любовь - это желание помочь другому стать лучше. Зачем ее описывать?
Ее надо творить самому!
Ты можешь известись тут задавая миллионы таких вопросов но никто тебе не скажет потому что у каждого она своя и разная да и ни какими словами её не опишешь.
ты что, вчера родился???? всё течет, всё меняется!! ! если б любовь была одноликой -это была бы тоска, а не любовь))) ) то, что ты называешь "...типа отношениями... " - тоже любовь) неизменными чувства могли бы оставаться лишь тогда, когда и мы бы сами не менялись, не внешне, ни внутренне. Вот это была бы ЗАСАДА!!!
есть она....
я верю, точнее я люблю. что описывать то? чувства? все просто хочешь быть с человеком и тебе плевать на все остальное (деньги, жилье, мнение окружающих и родных) , страшно расстатся с ним даж на пару часов, все дурацкие привычки и прочие что в других людях раздражает, в нем вызывает умиление и улыбку... .
ну так добавлю еще... этим чувствам год, с того момента как увидела его фотку в инете.... хотите верьте, хотите нет - ваше право.
я верю, потому что было
Да брось ты копаться в этом.
Кто тебе правду скажет
Я пока верю)))) Не знаю)))
я не верю