Любовь

Если молодой человек 2-ой раз сам пытался начать с тобой отношения, но сам же вскоре прекращал, придет ли он в 3-ий раз?

будет, когда с очередной поругается, опять придёт. и ещё одну попытку даст, и будешь ты пользоваться этой попыткой пока он следующую себе не найдёт.
Наталья Гарина
Лучший ответ
неа это не мужчина а бабнеик
Это прямо - таки "Хожлдение по мукам" какое - то. Зачем он вам такой не решительный? Сам не знает чего хочет.
Эля Коновалова
Он так может это превратить в игру
Mustafa Abdo
Придет и в третий и в четвертый, может и в пятый раз. Пока кому то из вас это не надоест. Вы даже можете быть вместе какое то время, но бег по кругу утомляет.
Тоска, привязанность, прострация в мозгу заставит его придти вновь.
Попытка будет безусловно, но не скоро.
шанс 50/50... либо придёт, либо не придёт...
Гордость проснись!
Всенепременно заявится, толь зачем нужен такой эгоист, такие отношения смешны и нелепы.
ха! у меня такой был.. . я уже и замуж успела сходить ...а он всё думает....
Ildar Dautov
Игра бесконечна, если доставляет игрокам удовольствие
кому нужен такой неваляшка
все может быть, а оно надо?
O M
Он так всю жизнь будет приходить, уходить,. Ты спроси у себя тебе это надо?
Антон Смирнов
а тебе нужен такой слабые и нерешительный? Если да, бери инициативу в свои руки.
Вячеслав Смаль
из разбитой чашки воды не напьёшься
Ведь ушел второй раз, хотя Вы во всем с ним разобрались.. . Он ушел..
Иван Забродин
Вы себя полюбите и к Вам придет нормальный человек, а этот Вам для чего?
Конечно придет!
Сергей Михеев
Вы болеете что ли?
Зачем так над собой издеваться!
До чего жизнь веселая...
Уходя - уходи !
Наталия Юрич
Я думаю - оно вам надо? Разве это отношения?
ну это уже не то. . первый раз ладно, второй раз как первый раз.. . а третий раз.. . ну не знаю.... всякое может быть...
Просто по его понятиям, лично я во многом не права была и в первый раз и во второй - а самый главный мой недостаток - боялась его потерять.. .

Он не не научился любить, зато умеет находить вину не в себе, а в других.

У моей знакомой такие отношения продлились ...этакий приход-уход в течении 6 лет.. .
В результате все сошло на нет ибо на что-то серьезное они так и не решились. Я заметила, что она сваливала вину на него постоянно ...а потом подумала, что не спроста мужик сбежал ..она и на меня вину умудрилась свалить за какую-то сущую исправимую мелочь. Она его задергала своими требованиями. вместо того, чтобы просто ЛЮБИТЬ ..она хотела хотела и хотела от него того и сего ...и т. д.
Надо меньше дкмать и больше делать.
будет и 5-ый раз.. .
только надо ли тебе это?
время идёт.. .
а ты будешь ждать его.
Максим Баутин
Я думаю он в конце-концов найдёт девушку по-младше и успокоится.
Сергей В....
Себя пожалела бы !!!
Умид Турдиев
Бу. Пока не найжет замену
придет и 3 раз, только потом так же и уйдет, остынет и уйдет, пока не найдет себе "особу",которая даст ему все что нужно, а к вам бегает от безис\\ысходности) других сейчас вариантов у него нет)
Рима Шугурова
радно раз наступили на грабли, простили-забыли!
когда второй раз - не больно было?
а на третий раз сил, здоровья, терпения и постоянного ожидания что он снова все прекратит хватит??? ?
чтож тогда вперед - на грабли!!!!
«Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.»
А тебе не надоело... Если он не делает ничего чтобы помериться, значит ему явно не нужны эти отношения! А можешь ещё заставить его ревновать, только не переборщи! узнаешь как он относится к тебе.
В Мире есть сообщества, вступив в которые, Вы можете пообщаться на заданную тему.
Прийдёт и в третий и в четвёртый! Просто ему пока не к кому идти, а когда найдёт - опять пропадёт на неопределённый срок! А в один прекрасный моент и вообще не появится! Вам надо искать другие отношения. Но если вас эти устраивают!?..
Нет не прийдет потому что понял что совершил глупость начав пытаться строить отношения второй раз
Нет, не прийдет. Может вы сейчас этого не понимаете, но вам будет так лучше.
**
**g.o.d **
У меня была такая ситуация, только наоборот! я вернулась третий раз и уже год не ухожу и не собираюсь))) )
и у тебя все получится)))
Третий раз станет последней попыткой наладить отношения, все что будет потом-привычка возвращаться туда, где когда-то было тепло и уютно! Больше уважения к себе!!!
оно тебе надо???
Saidali Hakimov
Будет и 3-й раз и ещё , а потом войдет в привычку.
Будет, но к хорошему это не приведет! Так просто не бывает!
В&
Вика &
А почему бы и нет: БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ.
Попытка не пытка.